ЧЕКИЗМ. Чекисты рассылают для запугивания уши, отрезанные ими у людей

47-летний оппозиционный политик в оккупированной москалями погаными Саратовской Республике Вячеслав Мальцев, лидер оппозиционного движения "Народный фронт Саратовской области" и президент Фонда им. Фритьофа Нансена, рассказал в своем ЖЖ о преследовании его москальской тербандой ФСБ России:

"Только что закончились обыски у меня в офисе и дома – у моих родных и близких. Официально «искали» моего бывшего помощника Кармишина. Зачем по комодам и ящикам «искать Кармишина» в доме у моей престарелой матери? Очевидно, что, обижая мою маму, надеются сломить меня.

«Искали Кармишина», а изъяли всё, что написано от руки, включая мои школьные тетради 35 летней давности…

«Преступления», которые я совершаю почти ежедневно - это мои статьи и комментарии в Интернете. А дурачки верят, что в РФ нет политической полиции…

В операции против меня и моих близких было задействовано не менее 30 работников репрессивного аппарата!

Майор Маренко из «Э» заявил при понятых, что ФСБ сфабрикует дело в отношении Кармишина по ст.105 УК «убийство», если тот не сдастся…Интересно, чтобы подставить Кармишина, кого убьёт ФСБ? Будет забавно, если самого майора Маренко…

«Неустановленные лица» били моих помощников, поджигали мне дом, прислали человеческие уши, налили 40 л бензина в катер под двигатель и т.д.".

КЦ