РУССКОЕ РАБСТВО. По всей России процветает рабовладение

По сообщениям СМИ, в оккупированной русскими Байкалии ("иркутской области") массово обращаются в рабство такджикские мигранты. Посольство Таджикистана в частности выявило наличие 4 таджикских рабов на одной русской ферме.  Русская хозяйка отобрала у мигрантов паспорта и заставляла бесплатно работать. Своих рабов она кормила только хлебом и водой, спали они прямо на полу в помещении с животными.

Цветет рабство также в оккупированной русскими Козакии ("ростовской области"). Например, русский фермер из Волгодонского района недавно приобрел себе 6 узбекских рабов.

В начале этого года в Узбекистане представители русских рабовладельцев, заманивая будущих рабов в Россию,  наобещали хорошую оплату и нормальные условия труда, если они согласятся поехать в Ростовскую область на заработки. Когда основной  контингент узбекских рабов приехал туда в морозном феврале, их просто привезли в поле и сказали, что здесь вы будете жить и работать на русских.

В лютую стужу рабы сами сколотили себе барак и занялись подготовкой хозяйских полей к посевной. Узбеки работают на хозяина  по 12 часов в день, никаких денег им не платят. Недовольных рабов русские избивают.

КЦ