ВИАЛЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Сурков объявил Путина и Кадырова-старшего «посланниками Бога»

Первый замглавы администрации Медведев - Владислав Сурков заявил, что Путин и ликвидированный моджахедами Ахмад Кадыров были «посланы России Богом, что позволило России преодолеть тяжелые времена».

«Мне кажется, если Бог определил народу жить еще какое-то количество веков, то в трудный час Он ему посылает тех, кто выводит народ из тупика, из войны, из разорения, из беды. И мне кажется, Ахмат-хаджи был таким человеком, которого послал Бог чеченскому народу, чтобы вывести его из беды, в которую этот народ попал», – сказал Сурков в интервью программе «Диалоги» марионеточного кадыровского телевидения в преддверии очередного пропагандистского мероприятия в связи с «днем рождения» Ахмада Кадырова.

«Ведь его не кадровая служба какая-то подбирала, этого человека. Не какие-то анкеты читались перед этим, не проводились собеседования, не давались объявления в газеты, что требуется президент Чеченской Республики», – продолжил Сурков.

Укажем в этой связи, что Сурков явно лукавит. Кадыров-старший, как раз-таки состоял в кадровых списках Лубянки еще со времен его учёбы в Бухаре при советском союзе, куда он был послан по разнарядке КГБ Чечено-Ингушетии. Известна также и оперативная чекистская кличка Ахмада Кадырова – «Адам».

Между тем Сурков считает «посланцем Бога» не только Ахмада Кадырова, но и Путина.

«Я считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для нее час, для нашей большой, общей нации».

А вот со следующим пассажем Суркова можно 100% согласиться. Цитата:

«Мне кажется, что эти люди (Путин и Кадыров) по определению должны были друг друга найти, потому что оба они предназначены были судьбой…».

Напомним в этой связи, известный хадис Пророка Мухаммада (алейхи салату вассалам), который предупредил, что люди, которые будут вместе на том свете, будут вместе в этой жизни. Поэтому нет никаких сомнений в том, что Путин и Кадыров по определению Аллаха должны были найти друг друга в этой жизни, чтобы быть вместе навечно в Аду в жизни будущей.

Отдел мониторинга
КЦ