В Москве родственники взяли в заложники мусульманку Ольгу Мизин из-за того, что она приняла Ислам

В Москве родственники взяли в заложники мусульманку Ольгу Мизин из-за того, что она приняла Ислам

Как сообщают источники UmmaNews, в Москве удерживают новообращённую мусульманку из-за того, что она приняла Ислам.

Это продолжается уже в течение нескольких дней. Последние 3–4 дня о ней вообще перестала поступать какая-либо информация.

Имя мусульманки — Ольга Мизин (Амина), 19-ти лет. Она совсем недавно приняла Ислам и после этого начала испытывать давление родственников — матери, отчима и дяди.

В последнее время Амина жаловалась, что её дядя и мать угрожают ей убийством, если она не откажется от Ислама.

Источники сообщают, что родственники-кафиры постоянно употребляют алкоголь и не просыхают. Совсем недавно Амину чуть было не избили.

Несколько дней назад, будучи не в состоянии более терпеть издевательства родственников-кафиров, Амина договорилась со знакомыми мусульманками уехать в Дагестан, где её хотели приютить сёстры.

Всё было заранее обговорено, на автобусе до Дагестан её должны были довезти бесплатно. Однако Амина не пришла. Более того, она внезапно исчезла: не отвечает на телефонные звонки, никакой информации о ней нет.

В субботу, 9 июля, от Амины поступила СМС одной из её сестёр следующего содержания: «ПОМОГИТЕ, МЕНЯ ЗАКРЫЛИ!».

Судя по всему, Амину где-то удерживают, однако где — не известно. Также нет информации о том, жива ли она на данный момент или нет.

Одному из наших корреспондентов удалось связаться с родственниками Амины (Ольги) Мизин. К сожалению, никакой информации, кроме откровенного вранья о том, что Амина «уехала в Молдавию», а также неприкрытой брани, получить не удалось.

На вопрос о том, удерживают ли они её из-за Ислама, в ответ были слышны лишь гудки. Ниже приводим аудиозапись разговора.

Здесь хочется обратить внимание на утверждения многих кафиров о том, что за принятие Ислама мусульманок не удерживают. Как видится, эта новость станет очередным наглядным опровержением подобных заявлений.

В этой связи редакция UmmaNews обращается к своим читателям с просьбой по возможности предпринять решительные меры и приложить максимум усилий для вызволения из кафирского плена сестры-мусульманки. Ниже приводим информацию об Амине, которую нам удалось получить:

Имя: Ольга (Амина) Мизин.

Год рождения: 14 октября 1992 г.

Номер мобильного тел.: 8 (926) 108-10-48.

Номер домашнего тел.: 8 (499) 727-75-78.

Адрес: г. Москва, Солнцевский проспект, дом 6, 2 этаж, квартира не уточняется. Проезд от метро Юго-западная на маршрутке до «Солнцево».

Место учёбы: Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, факультет лингвистики.

Отдел мониторинга

КЦ