АНТИЧЕКИЗМ. Из русского концлагеря бежал швейцарский мусульманин, репрессируемой в России за принятие Ислама в Турции

По сообщениям СМИ русских террористов, из русского концлагеря в вилаяте Галгайче (Ингушетия), бежал швейцарский мусульманин Кристоффер Мартин Хойслер  из Унтерегри. 5 лет назад он принял Ислам в Турции. До принятия Ислама он был национал-социалистом.

В июля прошлого года он приехал без визы в Россию через Финляндию со швейцарским "внутренним паспортом" (идентификационной картой). Когда он захотел врнуться на родину через Грузию, его схватили русские оккупанты в вилаяте Галгайче (Ингушетия), на территории бывшиего вилаята Иристон,  и бросили на 10 месяцев в концлагерь в бывшем Иристоне за "незаконный переход границы", хотя в цивилизованных странах, к которым Россия безусловно не относится, это мелкое административное нарушение, за которое полагается максимум высылка из страны. Русских оккупантов очень разозлило, что швейцарец оказался мусульманином, хотя это его личное дело и к русским  визово-граничным делам не относится.

Один раз швейцарец уже пробовал бежать из русского плена, но его оккупанты поймали. Сейчас это вторая попытка. Психически неадекватные оккупанты обвинили беглеца в том, что он от них бежал по их мантре № 313, хотя в цивилизованных странах за это наказывают тюремщиков, потому что плохо смотрели за узником, а не самого узника, которому традиционно, для всех стран и народов, полагается бежать при первой благоприятной возможности.

КЦ