ВИЛАЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Нравы муртадов: В Джохаре кадыровцы жестоко избили водителя и пассажира и похитили их

Источники КЦ сообщают, что в четверг во второй половине дня возле здания марионеточной мэрии был выставлен выдвижной пост. Вооруженные муртады в черной форме останавливали автомашины и проверяли.

В ходе проверки очередной автомашину ВАЗ 2110, в которой находились двое мужчин примерно 30 лет, одни из которых был водитель, и молодой парень лет 17-18.

В ходе грубого досмотра, который обычно сопровождается оскорблениями со стороны кадыровцев, возникла ссора. Водитель указал муртадам, что так безобразно вести себя нельзя. В ответ кадыровцы напали на мужчину и стали его избивать. Досталось и юноше, который в ссоре не участвовал.

После короткой драки, когда казалось страсти немного поутихли, один из кадыровцы неожиданно дал пощечину водителю, и тут же в ответ получил несколько мощных ударов. После этого муртады кучей набросились на водителя, повалили его на землю и стали жестоко избивать прикладами и ногами.

Через некоторое время к месту драки подъехали несколько «Мерседесов» с людьми в военной форме. Они скрутили харкающего кровью водителя и зачем-то молодого парня, который в драке не участвовали, и увезли в неизвестном направлении.

КЦ