ВИЛАЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Кадыров заставил бесплатно бичевать рабочих в Наурском районе на очистке дорог от травы, опасаясь придорожных бомб

Источники КЦ сообщают, что с конца мая месяца по приказу Кадырова в Наурский район под видом субботников, сгоняются рабочие, которых заставляют очищать обочины дорог от травы.

Трава в этих местах зачастую вырастает в человеческий рост. После первой «зачистки» Кадыров потребовал вычистить оставшуюся траву выше 20 см.

Дело в том, что главарь муртадов очень сильно боится придорожных мин и бомб, а также засад. Поэтому с маниакальным упорством Кадыров заставляет своих подчиненных выявлять и зачищать любые сомнительные места на дорогах, по которым ему приходится ездить.

Так в одну из ночей жителей Наурского района согнали на очистку травы, так как на следующий день Кадыров должен был приехать в район. Люди до утра очищали от травы обочины дороги, по которой должен был проехать Кадыров.

Уже много недель людей привозят на автобусах практически в степь и бросают на открытом месте в 35-градусную жару. Ни еды, ни питья не дают. Рабочие вынуждены останавливать проезжающие автомашины и выпрашивать воду.

Источники КЦ сообщают, что среди людей зреет бунт. Люди доведены до крайнего предела. Их заставляют работать бесплатно на т.н. «субботниках» даже по пятницам и они не могут исполнять коллективную пятничную молитву.

Ненависть к Кадырову и его окружению в Чечне растет не по дням, а по часам. Уже притчей во языцех стала его болезненная трусость, который боится покушения и из-за этого превратился в больного маньяка.

Отдел писем

КЦ