«Израиль» с помощью косметики распространял среди египтян бесплодие

19 августа 2011 в 16:48
«Израиль» с помощью косметики распространял среди египтян бесплодие

Расследование египетской прокуратуры в отношении иорданского шпиона «Моссад» Башара Абу Зейда показало, что сионистский режим пытался распространить в стране косметический товар, вызывающей бесплодие у людей.

По информации известного египетского издания «Аль-Аграм», на который ссылается издание PalestineInfo, диверсионно-террористическая служба сионистского анклава «Моссад» поручила своему шпиону задачу создать в Египте кампанию по распространению косметического средства для укладки волос.

Как выяснили египетские спецслужбы, сионистский препарат способен вызвать бесплодие, как у мужчин, так и женщин.

Пойманный агент признал свою вину и рассказал прокурорам, сколько денег он получал за выполнение задания.

В этой связи, издание напоминает, что о соблюдении мер предосторожности ко всем товарам с клеймом "Made in Israel", а также настоятельно советует отказаться от услуг, навязываемых "израильскими" фирмами.

Во-первых, следует помнить, что покупая товары таких "израильских" или произраильских производителей как "Де Бирс", "Гарньер", Виши", Макс Фактор", "Колгейт", Ариэль", ""Данон", "Вим-Биль-Дан" и сотен других, мусульмане своими деньгами обогащаете "Израиль", который таким образом получает средства на новые виды вооружений для убийства мусульман и войны против Ислама.

Во-вторых, следует помнить: "Израиль" для достижения своих гнусных целей может использовать в своих товарах запрещенные препараты. Так что, будьте осторожны, - заключает издание!

Отдел мониторинга

КЦ