КАТЫНЬ-2. Лидер Северной Кореи не доверяет Путину и приехал в Россию на бронепоезде

20 августа 2011 в 17:11

Для того, чтобы ФСБ его не убила по приказу Медведева и Путина, как президента Польши Леха Качиньского, лидер Северной Кореи приехал в Россию не на Ту.154, а на бронепоезде. Так чекистам его труднее убить.

Кремль официально подтвердил 20 августа, что в Россию прибыл лидер Северной Кореи Ким Чен Ир, уточнив, что тот собирается доехать на своем бронепоезде по крайней мере до Сибири и встретиться с  Медведевым.

Визит председателя государственного комитета обороны КНДР Ким Чен Ира в Россию начинается в субботуя. Примерно в 5 утра его бронепоезд пересёк незаконную "государственную границу России" на  Дальнем Востоке,  представляющую собой по международному праву корейско-китайскую границу, так как "Дальний Восток" был захвачен Россией у Китая в 1860 году.

При этом руководство "приморского края" (оккупированная Московией Амурская Республика) не было в курсе того, что по территории региона едет поезд с северокорейским лидером.

Программой пребывания лидера КНДР в России предусмотрено посещение "дальневосточного и сибирского федеральных округов".

Информация о намеченной встрече между Медведевым и Ким Чен Иром уже появлялась в СМИ в конце июня. Официальные лица чекистской хунты,  в частности бандглаварь МИД России Лавров, откровенно врали, что им ничего неизвестно об этом.

Россия является шестеркой мировой демократии  в переговорах "шестерки" и КНДР по ядерной программе Китая. В последнее время в СМИ также появлялась информация о том, что "Газпром" хотел бы продавать газ в Южную Корею, труба же должна идти через Северную Корею.

Основным мероприятием визита Ким Чен Ира станет встреча с путинской шестеркой Медведевым, передает сообщение кремлевской пресс-службы  чекистские РИА "Новости".

КЦ