Заявление муджахидов Кадарской зоны Центрального сектора Вилаята Дагестан

23 августа 2011 в 14:26
Заявление муджахидов Кадарской зоны Центрального сектора Вилаята Дагестан

Командование муджахидов Кадарской зоны Центрального сектора Вилаяте Дагестан выступило с заявлением, которое опубликовано на сайте VDagestan.info.

***

БисмиЛляхи-р-Рахмани-р-Рахим!

Хвала Аллаху – Господу миров, мир и благословение Посланнику Аллаха, его семье и его сподвижникам, а также всем, кто последовал за ними до Судного Дня!

А затем:

Мы, муджахиды Кадарской зоны Центрального сектора Вилаята Дагестан, делаем это заявление в связи с уничтожением нами 10 июля Магомеда Махдиева.

Это был враг Аллаха и враг мусульман, имам карамахинских мунафиков и муртадов. Многие годы он активно сотрудничал с куффарами и гордился своей собачьей антиисламской деятельностью. Он не только препятствовал распространению исламских знаний, но и всячески искажал религию Аллаха и ни во что не ставил Его Законы.

Когда однажды к нему обратились, чтобы он объяснил, каков по шариату хукм того, кто выпил спиртное, он ответил: «Пока вся прокуратура, начиная с Ельцина и Магомед-Али, не будет за установление шариата, я тоже не буду».

Мы предупреждаем всех явных помощников куффар из органов и мунафиков, всех, кто помогают им всеми способами в борьбе против Ислама и муджахидов, всех, кто искажает религию Аллаха, насаждая среди мусульман ширк и  бидъа, и отвращает мусульман от Джихада на пути Аллаха: Оглянитесь вокруг себя!

Многие из тех, кто противостоял мусульманам в 99 году и убивал их после 99-го, уже нашли свою смерть и наказание еще в этом мире. Многих из них уже нет. Не думайте, что вы находитесь в безопасности!

Не думайте, что вы останетесь безнаказанными как в этой дунья, так и в ахира. Если вы будете продолжать свою антиисламскую «работу» и не оставите свои богопротивные дела, то вас ждет та же участь, что и ваших подельников.

У нас есть списки всех, кто замешан в преступлениях против Ислама и мусульман, и мы работаем и будем, иншаАллах, работать по этим спискам. Ниже приведен список как ныне живущих, так и тех, кого уже нет из числа врагов Аллаха и врагов верующих:

Алибеков Али: Когда в 1999 году убивали Ахмада, сына Губдена, кричал мусульманам: «Где ваш Аллах, почему Он вам не помогает? А нам наш ОМОН помогает!»

Кадиев Али-Кади: Алкаш. Пил и в месяц Рамазан. Вместе с сыном Амаем поджигал уцелевшие после боевых действий дома мусульман, а также они давали на них ложные показания. А его младший сын был в ополчении против мусульман.

Зайнутов Зайнудин: Сотрудник ФСБ. Ярый противник ислама. Еще в 1994 году говорил: «6-й отдел предлагает нам: вы начните против джамаата, а мы закончим».

Гадисов Шапи, Гусейн, сын Сагидула: По словам бывшего тогда в должности зам.начальника 6-го  отдела Гамзатова Гамзата также являются агентами этого же отдела.

Наби, сын Пайхомата: Сам Пайхомат продал наркоману мечеть за 3000 р., а тот сделал из неё бордель.

Хамит - Чабанмахи

Вагаб – ЧабанМахи: Известен тем, что выкапывал трупы муджахидов и кричал: «Это что ли шахиды?» Всячески издевался над трупами, отрубал им конечности и т.д.

«Жигули» Юсуп

Галимов Абакар

Гадисов Магомед

Гадисов Юсуп

В этом списке есть имена и других людей, которые также пособничают куффарам против мусульман, они не упоминаются здесь, но они известны муджахидам. И если они не прекратят свои грязные дела, то их наказание уже близко, иншаАллах.

Мы вновь предупреждаем мирное население, чтобы держались подальше от мест скопления сотрудников куффарских силовых структур и их приспешников из числа ваших родственников и односельчан. Все, кто сегодня сотрудничают с куффарами против мусульман, являются нашими законными военными целями. Находясь рядом с ними, вы подвергаете свои жизни опасности.

Победа или Рай! Аллаху Акбар

Муджахиды Кадарской зоны Центрального сектора Вилайята Дагестан

VDagestan

***

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр