ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. «Пусть не думают, что останутся безнаказанными те, кто это сделал»

7 сентября 2011 в 20:35

К командованию муджахидов Вилайята Дагестан обращаются многие жители Вилайята с просьбой разобраться по Шариату в деле относительно изнасилования тринадцатилетней девочки из Хасавюрта, сообщает Официальный сайт вилаята Дагестан.

На самом деле эта история выявляет всю сущность кяфирской системы, которую почему-то до сих пор не видит большинство населения. Эта система гарантирует безопасность любому своему прислужнику, что бы он не делал. И эту безопасность прекрасно осознают даже дети муртадов. Один из насильников – Хасим Хасимов (старший брат подростка, который в течение трёх дней продавал девочку своим дружкам), убеждал жертву в том, что за свои мерзкие поступки он не понесёт никакого наказания, так как «у него связи с кадыровскими людьми, и у него дядя работает в милиции и он сможет решить эту проблему«. Шамиль и Хасим Хасимовы – дети простого дпсника Уллубия Хасимова, и они с малых лет знают, что  даже  мелким лакеям иблиса навроде их папаши дозволены имущество, жены и дочери, честь и жизнь простых граждан.

Помимо братьев Хасимовых в надругательстве над девочкой принимали участие Магомед Лабазанов, Кемран Зубаев и Ринат Байбатыров.

Добиться справедливости в тагутском государстве, построенном на таких принципах, обращаясь в тагутский суд, невозможно. После того как это дело взял под личный контроль сам Магомедпривет Левашинский (этот мунафик, кричащий на каждом углу о своей приверженности к Исламу и в то же время продолжая политику против религии Аллаха и установления Его слова на земле Дагестана, недостоин имени Мухаммадсалям), процесс развала этого дела только ускорился. Внесла в это свою лепту и мать девочки, то ли не выдержав давления, то ли соблазнившись крупной суммой, так что теперь девочка изменила свои показания и сказала, что всё происходило по ее согласию.

Но пусть не думают, что останутся безнаказанными те, кто это сделал. ИншаАллах, в скором времени это дело будет рассмотрено в Шариатском суде, предупреждают дагестанские моджахеды.

КЦ