Юха Молари призвал ударить «Искандерами» по «местам дислокации Кавказ-Центра» в Хельсинки

13 сентября 2011 в 11:09
Юха Молари призвал ударить «Искандерами» по «местам дислокации Кавказ-Центра» в Хельсинки

В своей очередной дневниковой проповеди, проживающий в Хельсинки путинский поп-"антифашист" Юха Молари призвал ФСБ России разбомбить Кавказ-Центр по ранее указанным им (он называл для ФСБ в 2010 конкретные имена конкретных людей в четырех странах Европы) "местам дислокации" идеологического противника чекистского режима:

"Я не понимаю, почему русская армия не следует примеру войны американцев с осью зла. Если бы русская армия следовала американской модели борьбы с террористическими сетями, она бы навсегда уничтожила Грузию и Турцию.

Грузия укрывает и поддерживает большое число северокавказских террористов. В Турции живут или жили в течение многих лет Мовлади Удугов, Докку Умаров и Шамиль Басаев.

Ракеты "Искандер" разнесли бы цели в Хельсинки,  Балтийского региона, Австрии и Осло, потому что там находятся стратегические и тактические члены террористической группы  Масхадова, Басаева и Умарова, а также толерантные местные политики этих стран...

Бывший председатель организации Finrosforum Хейди Хаутала сейчас поддерживает сепаратизм. Секретарем там продолжает служить Микаэл Стурше, владелец серверов Кавказ-Центра и т.д.".

Отметим, что нынешние утверждения русско-чекистской прессы о том, что серверы КЦ находятся в Финляндии - целиком на "совести" очень неадекватного попа Юхи Молари.

Поп посмотрел фильм финского телевидения о Кавказ-Центре с участием Микаэла Стурше, который продемонстрировал серверы клиентов своей компании в своем хельсинском офисе. Примерно через 2 недели до попа "дошло" и он рассказал в своей дневниковой проповеди для ФСБ и её русских СМИ, что это «действующие серверы КЦ». При этом поп не сообщил, к какому провайдеру они в таком случае подключены.

Напомним, что ранее Молари призвал ФСБ организовать теракты против КЦ, взорвать серверы агентства и убить журналистов Кавказ-Центра. Свой призыв он выложил на YouTube.

Молари также публично объявил, что очень хочет, чтобы «Кавказ-Центр был уничтожен, а журналисты КЦ казнены».

Напомним, что Юха Молари был запрещен в служении и отстранен от пасторских обязанностей в приходе пригорода Хельсинки Эспоо за призывы ненависти. После этого, чекистский пропагандистский телеканал «Раша Тудей» предложил Молари работу на телеканале в качестве «обозревателя».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр