ЛИТВА-ПАЛЕСТИНА. Прокуратура Литвы требует от «Израиля» выдачи матерого преступника против человечества Меламеда

13 сентября 2011 в 12:03

По сообщениям еврейских СМИ из оккупированной Палестины, "израильская" полиция задержала 30 августа и доставила на допрос матерого преступника 86-летнего Иосифа Меламеда, главаря банды "ассоциации евреев-выходцев из Литвы", который во время второй мировой войны за свободу, будучи русским террористом "партизаном", осуществлял кровавые зверства в отношении мирного литовского населения.

Прокуратура Литвы обвиняет кровавого еврейского палача Меламеда в преступлениях против человечества, на которые не распространяется срок давности, и недавней злостной клевете на 9 национальных героев Литвы.

СМИ напоминают, что в оккупированной сионистами Палестине скрывается от правосудия большое число еврейских преступников против человечества,

В частности  в 2008 году Литва потребовала от сионистского режима в Палестине выдачи "бригадного генерала" сионистской "армии обороны Израиля" Ицхака Арада, директора музея катастрофы и героизма "Яд ва-Шем". Генпрокуратура Литвы обвиняет кровавого еврейского палача в преступлениях против человечества и  терроризме в период освобождения Литвы от русской оккупации в 1941-44 гг.

Литва также требует от сионистского анклава в Палестине выдачи кровавых преступниц против человечества, русских террористов Фани Брантовской из Вильнюса и Рахель Маргулис из Аль-Кубайды (т.н. "реховота"), садистки истреблявших мирное литовское население в 1941-44 гг..

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр