РУССКАЯ НАУКА. Россия славится огромным числом ученых педофилов

13 сентября 2011 в 15:39

По сообщениям бандгазет чекистской России, педофилия среди русских ученых достигла при чекистской власти таких зияющих высот, что стала государственной проблемой.

В оккупированном московитами ингрийском Ниене ("санкт-петербурге") мужчин-преподавателей вуза перед началом нового учебного года заставляли брать справки в правоохранительных органах о том, что они не были замечены в издавна широко распространенной в русском народе педофилии. Об этом сообщает в своем интернет-дневнике блогер kojoku.

«Разговаривал сегодня по телефону с братом, он в Питере в университете преподает, на полставки. И вот он рассказал, что на начало учебного года их обязали сходить на Литейный, где в культурной столице обретается местное отделение ФСБ (главные педофилы России - КЦ), и взять справку, что они не педофилы». – пишет ЖЖист.

«То есть преподаватели санкт-петербуржского университета должны сходить в Большой дом и оформить бумагу о том, не замечен ли в чём-нибудь эдаком», – рассказывает блогер.

Блогер volokhonsky поясняет, что «эти справки выдают по адресу Литейный, дом 6, вход с ул. Чайковского. Их надо получать всем сотрудникам всех образовательных учреждений. Там находится информационный центр ГУВД, а не ФСБ».

«А куда деваться, если по трудовому кодексу нельзя без этой справки на работу принимать...», – сетует volokhonsky, уточняя, что соответствующие поправки в ТК вступили в конце декабря прошлого года.

«Работаю в другом ВУЗе, но попала под ту же раздачу», – возмущается блогер peengreen.

КЦ