Моджахеды Кавказа и КЦ угрожают выживаемости России. Чекисты предлагают отключить Интернет

19 сентября 2011 в 13:24
Моджахеды Кавказа и КЦ угрожают выживаемости России. Чекисты предлагают отключить Интернет

Русские чекисты из числа юристов, милиционеров, журналистов и ученых продолжают обсуждать решение московского никулинского райсуда по представлению генпрокурора России Чайки о провозглашении Кавказ-Центра "экстремистским сайтом" и о решении прекратить его работу, претворение в жизнь которого поручено ФСБ.

В последние дни обсуждение ведется на анонимной основе, т.е. Кавказ-Центр по имени не называется, так как упоминание КЦ уже влечет за собой в России наказание.

Так, доктор юридических наук Владимир Семёнович Овчинский (фото), русский криминолог, генерал-майор милиции в отставке, сын Семёна Самуиловича Овчинского (1922—1993) — доктора юридических наук, профессора, заслуженного работника МВД СССР, рассказал в программе "Неделя" минского телеканала "Столичное телевидение" о том, что сейчас стоит вопрос о выживаемости чекистской России.

Русский ученый милиционер в частности отметил:

"После так называемых арабских революций проблема приобретает ещё большую значимость. Радикальные исламисты, которые находятся в сфере исламских движений, восприняли арабские революции как победу радикального исламизма. А революции делали радикалы.

Радикалы вместе с теми людьми, которые извне были заинтересованы в революциях.

США, и НАТО будут делать то же самое, что они делали в Ливии, что они уже сейчас делают в Сирии, помогая так называемой оппозиции, а на самом деле — таким же бандитам, террористам, сброду, как и те, которые нападали на законный режим Каддафи в Ливии. То же самое они будут делать в Иране.

Эта агрессивность и интенсивность НАТО, Талибана и Аль-Каиды будут направлены не против режима Карзая, с которым они договорятся по зонам влияния, а прежде всего, на наших коллег, наших партнёров, наших соседей — на Таджикистан, Узбекистан, Кыргызстан. Возможно, на Казахстан.

Дальше территория России! Мы не можем допустить, чтобы этот пояс радикального Ислама, талибано-алькаидовского, приблизился вплотную к России.

Стоит вопрос о выживаемости России. ПРО натовские будут стоять уже на границе (оккупированного Россией белорусского - КЦ) Смоленска.

Идёт пропаганда всех разновидностей экстремизма. Это надо пресекать самым жёстким образом. И здесь не может быть никаких других решений. В Соединённых Штатах, где начались беспорядки в Филадельфии, вообще вырубили интернет. Моментально".

Отметим в этой связи, что блокирование интернета не поможет, и укажем, что неотвратимую смерть России от рук моджахедов спрогнозировал также русскоговорящий московский профессор, из кругов резко враждебных профессору Овчинскому -  ведущий специалист Московского центра Карнеги Лилия Шевцова в статье в "Новой газете", символически опубликованной 11 сентября.

Тем временем свое «веское слово» о необходимости блокировать, закрывать и подвергать репрессиям независимые СМИ высказало в номере за 19 сентября официальное правительственное (правительство Путина) издание "Российская газета" в лице исполнительного директора фонда "Русский мир" некоего Никонова (фото). Этот фонд ФСБ, напомним, занимается новым "воссоединением с Россией" Украины и Беларуси:

"Существуют экстремистские сайты, с которыми нужно разбираться и к которым применять существующий закон вплоть до их закрытия, как это произошло, например, с сайтом "Кавказ-центра".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр