ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. Беспредел в Дидойском районе вилаята Дагестан

27 сентября 2011 в 14:54

Как сообщает VDagestan со ссылкой на один из своих источников о беспределе кафиров и муртадов в Дидойском районе.

Сообщается, что уже несколько дней окружено селение Хутрах – родное селение амира Дидойского района  Хамзы. Оттуда никого не выпускают и не впускают, даже с соседних сел. Источники из селения Хутрах сообщают, что всех жителей села вывели из домов. Избивают и пытают молодых мусульман и девушек в хиджабах. В домах проводят обыски и мародерствуют. Дошло до того, что  разбрасывают сено из сараев.

Из селения Хупри похитили родного и двоюродного брата муджахида. После нескольких дней пыток их отпустили в лесном массиве, недалеко от села. Ещё одного мирного жителя селения Хупри, который направлялся в лес искать коров, кафиры поймали и предупредили, чтобы в лес больше не ходил и односельчанам передал, что зашедших в лес будут расстреливать без предупреждения. И никто ничего не докажет.

Также из сел Гениятль и Шаитли похитили нескольких мирных жителей, которых также после пыток отпустили в лесном массиве близ селения Мокок. Один из похищенных – бывший работник районной полиции. Кафиры говорят, что он ваххабист, поэтому и ушел с работы.

В Дидойский район Горного сектора брошены несколько тысяч кафиров и муртадов, несколько сотен единиц бронетехники, выставлены блок-посты с БТРами. Но Аллах, хвала Ему, вселил такой страх в сердца этих горе-вояк иблисова воинства, что несмотря на свое численное преимущество и навороченное вооружение, углубляться в лес кафиры и муртады боятся. Стреляют из минометов в лесной массив, куда попало. Время от времени в воздух поднимаются боевые вертолеты.

КЦ