Финский хирург считает, что Путин некачественно «подновил» свою крысиную физиономию

1 октября 2011 в 15:23
Финский хирург считает, что Путин некачественно «подновил» свою крысиную физиономию

Финский пластический хирург, профессор Рольф Нордстрем указал, что недавно Путину сделали несколько пластических операций, пишет финская газета Iltalehti.

"В его лицо были введены наполнители, из-за которых оно выглядит припухшим. Возможно, виной тому слишком большое количество наполнителей, или операцию сделали совсем недавно, — объясняет Нордстрем. — В качестве наполнителя был использован либо жир из тела, либо другое природное вещество. Путину наполнитель ввели в скулы и в носогубные складки”.

Кроме того, врач указал, что Путину прооперировали веки. При помощи ботокса русскому главарю приподняли брови и удалили морщинки из уголков глаз.

“Путину сделали легкую подтяжку лица. Об этом свидетельствует некоторая дряблость кожи под подбородком. Другие способы позволяют этого избежать”, - говорит Нордстрем. На фото видно, что кожа на под подбородком действительно довольно дряблая, и контрастирует с отутюженной физиономий.

По свидетельству врача, «новое лицо» Путина получилось более или менее удачным, потому что выглядит теперь главчекист энергичнее и моложе, однако результат все же неудовлетворителен.

“Лицо неестественно, а этого эффекта стоит избегать”, - указывает профессор Нордстрем.

Газета также приводит фото Путина в разные годы.

Напомним, что в августе, после публикации фотографий Путина на форуме прокремлевской молодежи на Селигере в российской блогосфере разгорелась дискуссия по поводу  неузнаваемого лица русского главаря.

Многие констатировали, что он внешне подурнел и обрел странный «удмуртский» разрез глаз.

Странности, связанные с обликом Путина, обсуждают не впервые, напоминает в этой связи Newsru. Прошлой осенью журналисты подняли шум после визита российского премьера на Украину, когда фотокамеры запечатлели на его левой скуле что-то вроде следов большого расплывшегося синяка. В канцелярии Путина это объяснили неудачно падавшим светом, но основной версией журналистов стала неудачная инъекция ботокса.

Вдобавок, именно этим, по мнению украинской прессы, можно объяснить выражение неподвижной маски на лице Путина и натянутость его улыбки.

Напомним также, что в феврале 2011 года председатель оргкомитета «Партии ортодоксальной демократии», писатель Валерий Кубарев, (который является потомком российской царской династии Рюриковичей), обвинил Путина в употреблении кокаина и трупных вытяжек, т.н. аллоплантов.

Кубарев тогда заявил, что Путин намерен вновь стать президентом России, поэтому делает все, чтобы выглядеть этаким бодрячком. (Материал по это теме здесь).

Писатель напомнил, что аллоплант - это торговая марка материалов для аллотрансплантации, производящихся из донорского трупного материала во Всероссийском Центре глазной и пластической хирургии «Аллоплант».

Руководит уфимским центром Эрнст Рифгатович Мулдашев – изобретатель этого хирургического биоматериала, с помощью которого стало возможным лечить болезни, считающиеся безнадежными.

По заявлению производителей, особенностью изготавливаемых ими аллопластических материалов является селективная экстракция гликозаминогликанов при обработке донорского материала, что обеспечивает снижение реакции тканевой несовместимости при трансплантации полученных материалов. Кроме того, пересадка специально подобранных веществ стимулирует замещение этих материалов тканью пациента сходной с окружающими тканями структуры, то есть локальной регенерации ткани.

Таким образом, аллоплант готовится из ткани умерших людей. При пересадке больному этого вещества свойства ткани меняются таким образом, что приживление происходит в ста процентах случаев. Самое интересное, что клетки иммунитета в этой ситуации получают информацию «своё, не надо атаковать»!

Группа учеников Мулдашева пошла ещё дальше в своих исследованиях и стала готовить специальные уколы с раствором активных клеток аллоплантов. Вместо трупной ткани для инъекций стали использовать ткань живых людей, детей, младенцев и эмбрионов. Стоимость уколов зависит от качества исходного биоматериала.

Результаты получились сенсационные. Учеными создан жидкий аллоплант, который колется в специальные активные точки человеческого организма. Вещество оказывает поразительное воздействие на пациента. Проявляется резкий омолаживающий эффект и в сотни раз повышается деловая и сексуальная активность пациента в обычной жизни. Под воздействием препарата человек может спать два-три часа в сутки, быстро адаптироваться к перелетам, изменению часовых поясов и климатических зон.

Всем известна неприглядная история, случившаяся с Виктором Ющенко. Мы полагаем, что ему были сделаны уколы аллоплантов из ткани эмбрионов. Уколы были поставлены в ошибочные точки, намеренно или случайно, мы не знаем. В результате клетки аллоплантов создали эффект проказы на лице украинского лидера.

Кремлевская элита и российская олигархия уже несколько лет как подсела на инъекции аллоплантов. Сначала пациенту требуется один укол в месяц. Затем время принятия новой дозы вещества укорачивается – три недели, две недели, одна неделя…

Любители аллоплантов чувствуют себя все моложе и моложе, они начинают презирать простых людей и даже себе подобных – тех, кто не пользуется этими дорогими и якобы сакральными препаратами. Они ощущают себя властителями России и своего болезненного народа.

На лицо симптомы наркотической зависимости и отрешения от реальности. Фактически пациенты постоянно находятся в состоянии эйфории, они неадекватно воспринимают окружающий мир, который выгляди для них прекрасным и совершенным, а это приводит к деградации личности.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр