ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. В Шамилькале полицейские муртады и русские кафиры расстреляли молодого человека

1 октября 2011 в 23:36

Сегодня в обед в Шамилькале (б. Махачкала) кафирами и муртадами был убит парень 25 лет.

Сообщается, что муртады остановили автомашину <ВАЗ-2109>. Водитель легковушки нарушил правила дорожного движения. В тот момент, когда водитель девятки разговаривал с полицейскими муртадами, пассажир <девятки> вышел из машины и открыл АО ним стрельбу.

По сообщению наших источников, в действительности машину остановили кафиры из ростовской банды "ростовский омон" и местные «маски-шоу» из числа муртадов.

Они остановили машину и как всегда начали грубо разговаривать с водителем. Тут между ними возникла словесная перепалка. В момент, когда молодой парень пошел к своей машине и хотел что-то достать (менты говорят, что якобы хотел достать пистолет), то муртады выстрелили парню в затылок практически в упор. Парень упал на землю и еще почти два часа был жив. Муртады даже не вызвали скорую. Спустя некоторое время этот парень скончался. Сразу после выстрела из машины выскочили друзья того парня и стали отталкивать муртадов, но были жестоко избиты и увезены в неизвестном направлении.

Одного очевидца, который смог записать на видео все происходящее тоже жестоко избили, но отпустили неизвестно, забрали ли они у него ту запись, сообщают источники.

КЦ