ЧЕКИЗМ. Китай предупредили Путина о планах развязывания Америкой новой мировой войны?

10 октября 2011 в 15:43

Англоязычный сайт "ирландской католической монахини" Сорчи Фаал, который считается рупором пропаганды ФСБ на заграницу, в первую очередь на США, сообщил о планах Америки по развязыванию ново мировой войны. В любом случае это безусловно документ от ФСБ, и как таковой представляет интерес по крайней мере с точки зрения, если не фактов, то по крайней мере менталитета правящих русских чекистов.

Использование нами для внутрироссийской аудитории предназначенной исключительно  для Запада пропаганды ФСБ без сомнения подрывает интересы России или по крайней мере путинского режима. Если ФСБ сеет панику и страхи на Западе, то пусть они затронут также россиян в нашем переводе с английского.

Итак, в сообщении Сорчи Фаал от 4 октября говорится:

"В сообщении ФСБ о встрече на прошлой неделе премьер-министра Путина с одним из китайских военных руководителей (согласно Синьхуа, с вице-председателем Китайской центральной военной комиссии Гуо Боксионгом в Кремле 23 сентября 2011 - КЦ) приводится предупреждение, что Соединенные Штаты и их западные союзники "активно подготавливают" серию катастрофических событий на предстоящий год, чтобы ввергнуть мир в хаос, в результате которого они надеются восстановить глобальный экономический и социальный порядок.

Согласно отчету ФСБ, китайское министерство госбезопасности получило общую информацию об этом заговоре от бывшего наемника из организации "Черная вода" Брайана Ундервуда, который работал по контракту охранником в американском консульстве в Китае и считал, что передача данной информации Китаю и России поможет избежать "апокалипсиса".

В конце концом Ундервуд был арестован ФБР США, которое сообщило об его аресте следующее: "Согласно обвинительному заключению, в период с 1 марта 2011 по 5 августа 2011 Андервуд сознательно и незаконно пытался передать фотографии и другую информацию по национальной безопасности представителям Китайской Народной Республики (КНР), с намерением и по причине того, что эти материалы будут использоваться для причинения ущерба Соединенным Штатам в пользу иностранного государства".

Упоминаемые в отчете ФСБ китайские разведывательные источники, как кажется, проверили  опасения Ундервуда и указали, что полученные ими 1000 высоко секретных американских документов и фотографий показывают, что американское правительство находится "в осадном положении" из-за "многочисленных угроз", которые, как они опасаются, приведет к "беспрецедентному хаосу", из-за которого никогда не ставит возможным снова восстановить "нормальный порядок".

Как представляется, этот "беспрецедентный хаос"  хорошо проявляется в массовых протестах по всему миру из-за глобального экономического крушения, эти протесты теперь затронули Америку, когда в прошлое воскресенье в Нью-Йорке было арестовано более 700 демонстрантов, и теперь эти протесты распространяются по всем Соединенным Штатам.

Хуже того, в отчете ФСБ также говорится, что американское правительство "в ужасе" от новых сообщений, в которых детализируется "беспрецедентная потеря" защитного озонового слоя вокруг Земли над Арктикой и что нет никаких признаков уменьшения этого явления и что в дальнейшем  ожидаются еще более худшие природные катаклизмы в мире, с трудом справляющимся с сохранением равновесия от проявления исторических природных катастроф, которые еще в этом году стали теперь наиболее дорогостоящими в истории.

В то время, как американских берегов достигла открытая революции из-за непрекращающегося "глобального  финансового апокалипсиса", которая смятет сбережения миллионов людей и наши мировые экосиистемы подвергнутся, кроме того, массивных передвижкам, в этом отчете детализируется коварный заговор американского правительства  и их союзников  по "управлению и контролированию" этих многочисленных катастроф. США и союзники рассматривают "массовый геноцид" как средство для своего выживания.

И в самом деле, один из наиболее устрашающих документов, переданных Андервудом китайской госбезопасности, детализирует, как созданная ЦРУ в Пакистане  террористическая сеть Хаккани приступила к беспрецедентной биоатаке и использованию вируса лихорадки денге, который американцы собираются "модифицировать", а затем внедрить среди собственного населения.

Весной и летом 1981 года Куба подверглась тяжкой эпидемии лихорадки денге. Между маем и октябрем 1981 года у островной нации было зафиксировано 158 случаев смертельного исхода из-за лихорадки денге при примерно 75000 упомянутых случаях заболевания.

На пике эпидемии за день заболевало 10.000 человек и 116.150 были госпитализированы. Одновременно с началом эпидемии, в 1981 гоДу были проведены тайные атаки на население и посевы на Кубе биологическим оружием со стороны подрядчиков ЦРУ и в ходе полетов военных самолетов.

Особенно негативным для народа была эпидемия свиного гриппа, которую Фидель Кастро приписал ЦРУ. Американский исследователь Уильям Х. Шаап, редактор журнала Covert Action ("Тайная операция"), утверждает, что эпидемия лихорадки денге на Кубе была результатом деятельности ЦРУ.

В 1982 году тогдашние советские СМИ сообщили о засылке ЦРУ своих агентов в Афганистан из Пакистана, чтобы вызвать эпидемию денге. В то время советские утверждали, что агенты выдавали себя на борющихся с малярией врачей, однако, вместо этого, он выпускали зараженных денге комаров.

ЦРУ отрицало обвинения. В 1985 и 1986 гг. власти Никарагуа обвинили ЦРУ в создании крупной эпидемии лихорадки денге, от которой в этой стране заболели тысячи человек.

Всем тем, кто сомневается в безжалостности Соединенных Штатов, следует вспомнить события на прошлой неделе, когда впервые в истории президент США приказал убить 2 американских граждан без всяких доказательств и суда. Американское правительство заявило только, что у него есть "секретные доказательства", однако оно их не разгласило, Эти "доказательства" были использованы для оправдания этих спонсированных государством убийств, что, согласно вчерашнему предупреждению кандидата в президент в США Рона Пол, а может быть преступлением, за которое полагается импичмент.

Также необходимо указать, что в свое время великие Соединенные Штаты сейчас скатываются в пропасть тирании, установили, согласно Нью-Йоркской ассоциации адвокатов, систему ГУЛАГа, в которой содержится больше заключенных, чем где-либо в мире, активно пытают более 80.000 из них в грубейшее нарушение всех международных и гуманитарных законов и что в настоящее время более 12.000 заключенных держат голодовку в знак протеста против этих злоупотреблений.

Точные планы "катастрофических событий", разглашенные для китайской госбезопасности Андервудом, касаются не только собственного американского народа, но также всего мира, говорится о этом отчете ФСБ.

План концентрируется на создании условий, необходимых для всеохватывающей глобальной войны и включает в себя:

1. Сознательное сокращение экономик как США, так и ЕС для разрушения глобальной финансовой системы, которая возникла после окончания  второй мировой войны.

2. Развязывание США и ЕС массированной конвенционной войны на американском, африканском и азиатском континентах, включая Ближний Восток.

3. В ходе этой всеохватывающе войны сознательный выброс биологического оружия в целях убийства миллионов, если не миллиардов, невинных гражданских лиц.

4. На пике это войны США и их союзники призовут к миру и к установлению нового глобального порядка для предотвращения уничтожения нашей планеты.

Важно отметить, что ужасающие утверждения, опубликованные в этом отчете ФСБ, нашли свое подтверждение в сообщении агентства  World Net Daily (WND) News Service, которое в статье, озаглавленной "США готовится к танковой войне" (US Prepping For 'Tank-on-Tank' War), процитировало свой конфиденциальный источник в американском департаменте обороны, который их предупредил, что в настоящее время США готовятся к развязыванию массированной конвенционной войны.

Агентство прямо цитирует источник в департаменте обороны, который сказал, что "что-то готовится" и прелупредил, что весь американский военный истеблишмент "ждет чего-то конвенционного и большого, которое в относительно скором времени вылезет на свет".

Как мы сообщили в нашем отчете от 16 сентября в материале "Массированное наращивание амеканских войск на мексиканской границе вызывает страх о вторжении" (Massive US Troop Buildup On Mexican Border Fuels Invasion Fears), северо-американская компонента этой массированной конвенциональной войны, запланированной США, будет включать в себя захват Мексики, Центральной Америки и Южной Америки из-за огромных энергетических и минеральных ресурсов этого региона.

Азиатская и ближневосточная компонента этой новой американской войны будет включать в себя массированное наземное вторжение в обладающий ядерным оружием Пакистан, где, согласно сегодняшним новым сообщениям, американские и пакистанские войска отрыто стреляют друг в друга (обратите внимание на унижение Пакистана Америкой,  когда после ареста на прошлой неделе агента ЦРУ Раймонда Дейвиса пакистанцы были вынуждены его отпустить под угрозой американского вторжения - прим. сайта Сочи Фаал).

Далее отчет ФСБ детализирует американский план "полностью вовлечь" Китай в эту войну, потому что китайцы безусловно придут на защиту Пакистана. Однако американская цель заключается не только в разгроме Ктая, то также в получении доступа к важнейшим энергетическим источникам в Южно-Китайском море, по поводу которых, газета компартии Китая на прошлой неделе предупредила, что Китай пойдет на войну, чтобы их защитить.

Что касается заговора США по уничтожению собственной экономики и экономик стран ЕС, в результате чего мир будет ввергнут в самую крупную в истории депрессию, то Китай выставил США ультиматум, что если он не прекратят свои действия, то между этими двумя державами последует массированная торговая война.

Необходимо отметить, что об этой предстоящей торговой войне и глобальной экономической депрессии давно предупреждали и что это является точным повторением действий, предпринятых руководством США, которые привели ко второй мировой войне.

Еще более важно отметить, что война является существенной частью американской капиталистической экономической системы и была провозглашена "официальной политикой" Американском национальным советом по безопасности (US National Security Council) в сверхсекретном документе, обозначенным под номером NSC-68 в 1950 году, который фактически превратил Соединенные Штаты в "тотальное военное общество".

Теории военного кенсинианства и военно-промышленного комплекса, которые кодифицировал NSC-68, стали популярны после второй мировой войны по веской причине. Перспектива военной демобилизации, особенно в Соединенных Штатах, встревожила американскую элиту. Она живо вспомнила, как рост военных расходов вывел мир из Великой Депрессии, и испугалась, что сокращение военных бюджетов обратит вспять этот процесс. Если бы это произошло, что прогорел бы бизнес, возросла бы безработица и был поставлен под вопрос свободно-рыночный капитализм.

И сейчас Америка снова оказалась в том положении, в котором она находилась в конце второй мировой войны. И снова раздаются призывы к широкомасштабной войне в "земле свободных, родине отважных". Как указал на прошлой неделе влиятельный советник Обамы, лауреат нобелевской премии по экономике Пол Кругман, "то, что нам сейчас  нужно, это финансовый эквивалент войны. Что действительно покончило с Великой Депрессией, так это была программа огромных общественных расходов, известная также под другим названием -  вторая мировая война.

Приравнивание второй мировой войны с ее сотнями миллионов жертв к "огромной программе общественных расходов", без сомнения показывает, насколько опасны эти западные мировые элиты (а русская элита "белая и пушистая"? - КЦ) для всей нашей планеты и к каким зверским средствам они готовы прибегнуть, чтобы обеспечить свое выживание.

Точное время, когда по планам США и ЕС приступят к своему главному заговору для доминирования в  мире путем его разрушения и переделки нам не известно.  Однако известно, что он наступит намного скорее, чем многие думают, и заставит многих врасплох, за исключением тех, которые знают, как читать "знаки времени", говорится в сообщении от ФСБ России, опубликованном на сайте Сорчи Фаал.

 

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр