ЧЕКИЗМ. Тербанда ФСБ незаконно арестовала двух узбеков в оккупированной Камчатской Республике

12 октября 2011 в 14:51

По сообщению русских оккупантов Камчатской Республики, русская террористическая бандгруппировка "ФСБ России по Камчатскому краю" на днях арестовала в закрытом городе Вилючинска гражданина Узбекистана, который туда законно приехал, не нарушив ни одного закона русских оккупантов. Чекисты его арестовали, когда он управлял автомобилем.

По словам чекистов, перед этим в августе 2010 г. по решению какого-то "вилючинского горсуда" за "нарушение миграционного законодательства" чекисты выслали узбека из порабощенной Россией Камчатской Республики. В его паспорте был поставлен штамп, запрещающий въезд в Россию.

Вернувшись в Узбекистан, узбек законно сменил имя и фамилию, что разрешается даже в России, и получил другой паспорт на новую фамилию, что он был обязан (!) сделать по узбекским законам (точно такие же законы существуют и в России). По новому паспорту узбек снова приезжал в России, не заполняя никаких визовых анкет с графой  о смене фамилии, так как между Россией и Узбекистаном существует безвизовый режим, и снова поехал в полюбившийся ему закрытый город  Вилючинск.

По мнению оккупационной гебни, "как и ранее, границу закрытого города он, вероятно, пользуясь попустительством со стороны отдельных должностных лиц, пересек в обход установленного законом порядка". В чем тут вина самого узбека, чекисты не придумали.

Однако 10 октября ксенофобская банда ФСБ открыла против него политическое дело по лживому обвинению в "незаконном пересечение госграницы РФ» и хочет его отправить ГУЛАГ на срок до 2 лет.

Ранее в январе 2011 года тербанда ФСБ схватила еще одного узбека, который тоже высылался из закрытого города Вилючинск, но сменил фамилию и вернулся к своей проживающей в этом городе русской гражданской жене. Против него русские оккупанты тоже открыли  политическое "дело".

По словам чекистов, в г. Вилючинск  находятся атомные подводные лодки стратегического назначения. Однако это их, лодок и чекистов, проблема.

Напомним, что государственная независимость Камчатской Республики была провозглашена еще в 1918 году, однако через несколько месяцев на эту страну напала и поработила Россия.

Вилючинск находится примерно в 20 км  от Петропавловска-Камчатского на другой стороне Авачинской бухты. Русские оккупанты создали этот город под именем Советский, объединив 3 поселка, в 1968 году. В 1970 году русские оккупанты стали именовать закрытый город как Петропавловск-Камчатский  50. В советское время этого закрытого города не было на картах. Под названием Петропавловск-Камчатский 50 он просуществовал до 1994 году, когда оккупанты сменили название на Вилучинск по имени расположенного рядом вулкана Вилючинский.

Сама база русского тихоокеанского бандфлота (существует с 1938 года) является незаконной, так как русские оккупанты обещали ее закрыть в 2003 году из-за недостаточного финансирования. Однако в связи с планами путинского режима напасть на Японию и Китай, база осталась. В 1990-х в город пришли непрошенные попы РПЦ (ФСБ) и открыли там какой-то свой "храм".

Протесты в связи с незаконным содержанием в чекистских застенках 2 граждан Узбекистана можно посылать в мэрию на официальном сайте города или выкладывать в гесте на неофициальном сайте города.

КЦ