За оскорбление – возмездие, за поджег – поджег, за убийство - убийство

12 октября 2011 в 23:24

Именем Аллаха Милостивого Милосердного

Поистине вся хвала принадлежит Аллаха. Ему мы поклоняемся, у Него мы просим помощи от зла наших деяниях и наших душ. Мир и благословение пророку, его семейству и всем тем, кто последовал по его пути до Судного дня.

На фоне кровавого восстания коптов-христиан в Египте 10 октября, причиной которого было сожжение мечети в Асуане, всплыли воспоминания о мечетях в России: в Подмосковье, в Астрахани, в Дагестане. Мечети в России закидывают коктейлями Молотова (Подмосковье 2005), забивают имамов насмерть (Тольятти1999 г.), находят какие-то мелочные нарушения в документации здания, и вот мечеть идет под снос (Астрахань2006 г.), наконец совсем недавно была сожжена салафитская мечеть в Шамхале.

. Да таких фактов десятки, если уже не сотни. О закрытиях медресе я и не говорю. Но со стороны мусульманского сообщества не слышно не звука, лишь жалкие заявления какого-нибудь муфтия или скудная статейка на Ислам.ру. Конечно надо признать что джихадисткие порталы всегда в полном объеме освещают эти акты вандализма. Неужели христиане смелее и преданнее мусульман к своим святынях? Конечно же нет, христиане сами не ожидали, что будет столько жертв, если спровоцировать армию Египта. Они надеялись на реакцию их крестного отца – Запада, и им недолго пришлось ждать. Уже через несколько часов госсекретарь США и представители Евросоюза обрушили свой гнев на египетские власти. Своих в беде не оставят, понимают ведь идет крестовый поход – война за веру, тут голы пропускать нельзя. Кстати, египетские христиане уже давно спекулируют на теме нарушения их прав. Многие из них покинули родину и переселились на Запад, получили там хорошие ссуды и субсидии.

Только в Австралии «беглому» копту из Египта, стоит ему только поплакаться о своих правах, дают 70 тыс. местных долларов на «раскрутку». Никакое мусульманское правительство не принимает беженцев или раненных с Кавказа на официальном уровне. Более того, их выдают по первому требованию России. В Египте христиане – самая богатая часть населения, т.к. все получают средства от своих родственников на Западе, пособия от разных христианских организаций и т.п. многие обладают крупным бизнесом. По сути Мубарак защищал права христиан и иудеев в стране, как он не защищал права мусульман. Возле всех церквей в Египте до сих со времен Мубарака стоит охрана. Более того, христианок, принявших Ислам, полиция вновь возвращала, в «лоно» матушки-церкви, где их запытывали в монастырях до смерти, как пример Камилы Шахаты и других девушек-шахидок, не бросивших Ислам даже под пытками инквизиции. И это совсем недавно, буквально год-два назад! В мировом СМИ об этом тихо как в подводной лодке. А вот если христианина заденут в Египте или в Сомали или в Судане, то США и все «мировое сообщество» обязательно возмутится и пригрозить санкциями и даже вводом войск. От Судана даже насильно отделили половину территорий из-за, якобы притеснений христиан.

А вот в Нигерии, по сути, идет этническая чистка мусульман, но мировое сообщество молчит. А что им заступаться за врагов, когда за них даже свои не заступаются? Вы когда-нибудь слышали, что Саудовская Аравия возмутилась, что во Франции запретили никабы? Ну даже не пригрозила, что не будет кушать французские сырки на завтрак (как их обожают в Саудии). А ведь именно большинство саудовских ученых считают, что никаб – обязательная часть одежды мусульманки. Тантави (бывший шейх аль-Азхара) даже выступил, что Франция имеет полное право запрещать никаб или хиджаб у себя в стране! А разве есть разница между никабом во Франции или в Египте или еще где? Более того, идею запрета поддержал депутат французского парламента, мусульманин, который, по сути, должен защищать права мусульман. Или запрет на строительство минаретов в Швейцарии, в этой стране почти все арабские богачи хранят деньги, кто-нибудь на официальном уровне возмутился? Каждый год уже принято перепечатывать карикатуры на пророка (да благословит его Аллах и приветствует) многими мировыми СМИ.

Художник, кто их рисует, находится под охраной государства. Так называемые правительства мусульманских стран скромно возмутились, лишь бы не услышал никто, хотя улица конечно негодовала, не говоря уже о муджахидах, которые как могли, мстили и мстят за такое осквернение святынь. Вот реакция Саудовской Аравии на это была совсем удивительная. Известный проповедник Халед Рашид был брошен в тюрьму на 15 лет (приговор смягчили до 7 лет), как вы думаете за что? За то, что на своей выразительной проповеди посмел упрекнуть правителей страны Двух Запретных Мечетей в возмутительном молчании на эту европейскую наглость!!!

Вот сожгли мечеть в Шамхале, салафитскую или традиционную, неважно, но мусульманскую ведь, и ясен пень, сожгли сотрудники ФСБ, больше не кому. Тихо как в гробу! А египтяне идут на смерть ради незаконно построенной и сожженной церкви, 24 человека погибло!

Дело в том, что у нас нет правителей, и у нас нет защитника и покровителя кроме Аллаха. Нас предали и уже давно. Исправить положение может, и обязан каждый, а именно своим участием в сопротивлении против мирового куфра, где бы он не находился, может внести лепту в защиту наших ценностей, как это сделал Мухаммад Бувайри (да освободит его Аллах) в Амстердаме, убив режиссера Теда Вангога, оскорблявшего нашего пророка (да благословит его Аллах и приветствует) и Священный Коран. Как это сделал Бексултан Карыбеков, убив попа Сысоева за оскорбление пророка (с.а.с.) в Москве. У нас сегодня нет доброго халифа Мутасима, который выведет войско против римлян за пленение мусульманки. За оскорбление – возмездие, за поджег – поджег, за изнасилование, убийство их женщин. В Алжире в 90-е, когда офицеры тагутской армии Бутефлека содрали с нескольких еще живых мусульманок кожу, то же самое проделали с их женами муджахиды, и убийство мусульманок сразу же прекратилось. Это адекватный ответ, который заставил их задуматься. После стольких лет войны с Исламом крестоносцы усвоили, что не стоит спешить с осквернением Корана, сам Обама уговаривал сумасшедшего американского священника не сжигать Коран, боясь возмездия мусульман христианам по всему миру.

Возмездие спасает вам жизнь, о обладатели разума! Быть может, вы будете богобоязненны. (2:179) чем больше возмездия, тем меньше нас будут терять, оскорблять, убивать, насиловать наших женщин, осквернять наши святыни. Месть это единственный сдерживающий кафиров фактор. Удивительно как мусульмане боятся потерять мирских благ больше, чем христиане. Помогите Аллаху, и Аллах поможет вам.

Аллаху Акбар!

 

Умм Иса для VDagestan