Чекисты воссоздали Коминтерн из шпионов, террористов и агентов влияния

16 октября 2011 в 13:03
Чекисты воссоздали Коминтерн из шпионов, террористов и агентов влияния

По сообщениям русских СМИ, в субботу 15 октября в Москве состоялся учредительный съезд агентов Москвы, которых чекисты объединили в некое "международного движения «Интернациональная Россия» (ИР).

На бандсходке "более 120 коллективных участников из 70 стран", от России, стран бывшего СНГ, Европы (Финляндии, Великобритании, Франции, Испании, Нидерландов, Швеции, Люксембурга и т.д.) и Азии (Таджикистана, Азербайджана), "Израиля" и даже Кубы,  объявили о присоединении  к путинскому "общероссийскому народному фронту".

Новая чекистская структура аналогична созданному при коммунистах Коминтерну, присоединившемуся к ВКП (б). 1-й (учредительный) съезд Коминтерна (Коммунистического Интернационала) прошел в Москве в марте 1919 года. Присутствовали 52 агента Москвы от 35 партий и групп из 21 страны мира.

Чекистская власть, однако, богаче. Наворованных денег у нее больше, поэтому число завербованных агентов тоже больше.

Ново-старые "интернационалисты" состоят в подавляющем большинстве из русскоговорящих, с очень небольшим числом иностранцев, в частности, известных читателям КЦ агентов ФСБ из Финляндии Бекмана и Молари, которым эстонская госбезопасность запретила въезд в Финляндию по подозрению в террористической деятельности в пользу России. 

Сейчас эти террористы находятся в Москве и получают инструктаж.

Основная открытая задача чекистского Коминтерна состоит в содействии русскому реваншизму в деле нового захвата Россией стран постсоветского пространства. В число закрытых задач входят шпионаж и терроризм в пользу России.

— У нас есть много идей, которые мы могли бы внести в развитие общероссийского народного фронта, — туманно, но понятно говорит лидер "Антифашистского комитета Финляндии" Йохан Бекман. Бекман не скрывает своей беззаветной преданности делу чекизма.

«Для нас внешняя политика  России более важнa, чем выборы в Финляндии, — сказал  он в интервью московским чекистским "Известиям".

Оно и понятно. Молари и Бекман были кандидатами на парламентских выборах в Финляндии в апреле  2011 по списку от компартии Финляндии (а от кого еще, раз у них Коминтерн). Бекман получил аж 36 голосов, а Молари только 10, на всю Финляндию.

В выложенной на сайте "Кремль ТВ" выступлении попа расстриги Молари (с 25-ой  минуты). Поп покритиковал "русофобию" в Финляндии и пообещал продолжать борьбу с Кавказ-Центром:

 "СМИ Финляндии умалчивают о рупоре Докку Умарова, который находится в Финляндии. Об этом можно говорить только через российские ресурсы, в Финляндии это умалчивается и скрывается. Я бывший священник, которого лишили сана за выступление против Докку Умарова. Но как бывший священник я желаю вашему движению благословения Божия", нагло солгал Молари.

Подельница Молари из Финляндии, переводившая его очень короткое выступление на русский, зачитала письма "финских трудящихся", которые просят Путина присоединить к России Финляндию.

По словам фюрера "Антифашистского фронта" Латвии Малаховского, решение о вступлении в организацию он принял, поскольку это будет «союз соотечественников, которым надоела беззубая политика России».

«Нам надоело мириться с этнократическими перегибами местных режимов», — пожаловался он.

Главарь "Союза татар Москвы", милицейский полковник в отставке Шабанов отметил: «Евразийский Союз состоится – и состоится при нашем активном участии. Мы, татары России и всей Евразии, будем самыми активными собирателями земель евразийских".

Съезд принял решение об учреждении "Международного комитета". В документе об учреждении "Комитета", в частности, говорится:

"Исходя из факта интернационализации Общероссийского народного фронта, участники рабочей конференции Инициативы "Интернациональная Россия" в рамках ОНФ, осознают необходимость создания международного комитета по аналитической и экспертной деятельности, по аспектам межнациональных отношений, внешней политики РФ, культурному сотрудничеству народов России с международным сообществом, содействию интеграции гражданских обществ и созданию Евразийского экономического союза.

Банда Коминтерна собирается вмешиваться во внутренние дела других стран.

"Представитель украинского отделения ИР" Витренко заявила:

"Вчера украинские националисты маршем УПА прошли по центральным улицам украинской столицы. Именно маршем УПА, а не в память об УПА... В их программных документах записано "москалив, ляхив и жидив под корень знишчивати" (ложь, конечно, кто в современном мире такое позволит? - КЦ) - и они сегодня выступают под этими лозунгами".

Съезд чекистского Коминтерна избрал 15 октября 2011 Политбюро (это название чекисты официально сохранили).

В его состав вошли следующие агенты Москвы: Юрий Баранчик ("Белоруссия", т..е. Беларусь), Йохан Бекман (Финляндия), Наталия Витренко (Украина), Леонид Грач (Украина), Дмитрий Ермолаев (Россия), Димитрий Кленский (Эстония), Модест Колеров (Россия), Альфред Круминьш (Латвия), Карлос Петросян (Россия), Казимир Плиев ("Южная Осетия", т.е. оккупированная русскими провинция Грузии), Татьяна Полоскова (Россия), Евгений Шевчук ("Приднестровье", т..е. оккупированная русскими молдавская провинция Трансистрия).

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр