«Русские националисты» обещают показать силу, стянув в Москву все кадры из провинции

18 октября 2011 в 11:45
«Русские националисты» обещают показать силу, стянув в Москву все кадры из провинции

Лидер языческой (основной) фракции "русских националистов" Севастьянов выступил с  видеообращением, в котором призвал показать "кузькину мать" Путину в связи с предстоящими выборами. Севастьянов, считающийся подставным чекистским националистом, в частности, сказал:

"Накануне "думских и президентских выборов", на русском марше мы должны продемонстрировать всю мощь русского движения, какую только сможем. Мы должны показать всем, кто присвоил себе роль единственных игроков на политическом поле, что вырос и созрел другой, новый игрок, с которым более нельзя не считаться и который вскоре будет определять судьбу России.

Я считаю, что на этот раз нам не надо гнаться за количеством городов и регионов, где пройдет русский марш, а нужно стянуть в Москву как можно больше наших единомышленников и добиться выхода на улицу не менее 50 тысяч человек под русскими лозунгами: «Даешь референдум по присутствию Чечни в составе России!», «В отставку Суркова, Нургалиева, Чайку!», (про Путина им прямо нельзя, ФСБ так грубо не разрешает; про свoего прямого начальника, главаря ФСБ Бортникова, тем более - КЦ). «Русских – в конституцию России, а не в тюрьмы и лагеря!»

Пусть все сторонники русского движения, кто способен приехать 4 ноября в Москву, сделают это, чтобы встать в общие ряды и сделать наш марш главным событием политического сезона! Мы должны показать себя организованной силой, на которую пора делать главную ставку современности!»

Укажем, что до этого чекисты намеревались провести 2 отдельных шествия своих "русских": 1. сторонников Поткина и Демушкина, которые стали персонами нон-грата у подавляющего большинства "русских" после того, как они побывали на поклоне у Кадырова, и 2. сторонников Шермана ("Крылова"), собравшего вокруг себя всех "несогласных" с кадыровопоклонством Поткина и Демушкина.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр