ЧЕКИЗМ. Русские запретили писать и читать о русском империализме

18 октября 2011 в 12:11

По сообщению СМИ банды ФСБ, отныне  запрещено писать о русском империализме. Ленин (Бланк) сейчас бы сидел в ГУЛАГе как мыслепреступник. По словам  чекистов, 17 октября стало известно о том, что какой-то их "нальчикский горсуд" в оккупированном русскими Имарате Кавказ провозгласил мыслепреступной напечатанную  на Хунафе статью «Смерть-это не самое худшее» и что "решение суда вступило в законную силу", то есть писать о русском империализме запрещено, как минимум, уже 1 месяц назад.

Чекисты из "Совы" рассказали, что упоминание о русском империализме является словесной "агрессией" против этого империализма и содержит "признаки возбуждения ненависти" к русскому империализму.

Чекисты приводятся следующие преступные мысли о русском империализме:

«Большинство русских никогда не отличались человечностью и милосердием… Как бы русские не деградировали, у них неизменно присутствует империалистическое тщеславие. Русские почему-то решили, что какие-то народы (все народы, кроме самих русских - КЦ), а особенно если они мусульмане, хуже них и должны находиться под их сапогом... Мы будем воевать, несмотря ни на что».

Полный текст важной статьи.

КЦ