Кафиры в ожидании Джихада в Идель-Урале

19 октября 2011 в 22:15
Кафиры в ожидании Джихада в Идель-Урале

По сообщениям СМИ русская тербанда "УФСБ по Башкирии" и МВД была вынуждена признать, что в Идель-Урале вскоре загорит земля под кровавыми сапогами русских кафиров.

Член русской банды "региональное управление УФСБ" Тимур Хамматов, представленный на пресс-конференции как руководитель одного из подразделений этой банды, признал, что в Идель-Урале сформирован «целый слой населения», готового «по команде встать в ружье».

При этом, заявил представитель тербанды УФСБ, степень подготовленности их активистов является достаточно высокой.

«Сегодня мы имеем уже  этап, когда обучившиеся в 1990-е годы ученики воюют, в том числе на территории Северного Кавказа»,— отметил террорист Тимур Хамматов.

"В Башкирии в полный рост идет формирование армии молодежи, готовой вооружиться по команде".

По его словам, в Идель-Урале налажено финансирование деятельности исламских групп. В виде примера кафир упомянул деятельность в 2009 году жителя Салавата Павла Дорохова (Шахид, иншАллах).

В свою очередь бандглаварь "отдела по противодействию религиозному экстремизму центра противодействия экстремизму (ЦПЭ) регионального МВД" Рустем Садретдинов заявил, что в Идель-Урале  действует ряд исламских организаций, в том числе  «Талибан» и другие.

По оценкам муртада Садретдинова, действующие «практически в каждом районе республики» «радикально настроенные ячейки» наиболее сильны в Уфе, Октябрьском, Туймазах, Сибае и Баймаке.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр