ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. Продолжается волна арестов юждаговских мусульман

21 октября 2011 в 15:43

Утром 20 октября, около 7.30, в Махачкале кяфиры и муртады заблокировали в доме на ул. Морская семью молодых мусульман и устроили очередное дешёвое шоу с так называемыми переговорами. Об этом сообщает официальный сайт вилаята Дагестан.

В 09:30 из окружённого дома вышла 21-летняя жительница Дербента с четырехмесячной дочерью на руках, чуть позже вышел и её 23-летний муж. Их имена и фамилии кяфиры не называют. После того как иблисовы ищейки обшарили весь дом, они заявили о нахождении травматического пистолета типа ПМ со стертым номером, который якобы был переделан для стрельбы боевыми патронами и снаряжен четырьмя патронами калибра 9 мм.

В тот же день, примерно в 12.30 возле налоговой инспекции города Дагестанские Огни был похищен местный житель Рамазанов Рамазан Пашаевич, 1983 года рождения. Муртады, вырядившись в камуфляж и маски, похитили его на глазах у матери.

Машину Рамазанова подрезал серебристый автомобиль «Жигули», после чего Рамазану пришлось остановиться. В это время к нему подбежали стоявшие рядом бандиты из «специальной огневой группы», скрутили ему руки, затолкали в машину и уехали в неизвестном направлении. Они также угнали автомобиль Рамазанова. За происходящим наблюдали члены банды «ГИБДД».

Как рассказал отец Рамазана Паша Рамазанов, буквально перед похищением полицаи в присутствии родственников и матери, которые находились в салоне, уже досматривали автомобиль Рамазана и ничего там не обнаружили.

Рамазан Рамазанов – соблюдающий мусульманин. Через шесть дней он собирался ехать в Саудовскую Аравию для совершения хаджа, он женат и растит двоих детей.

По последним данным, похищенный находится в селении Белиджи, где расположено логово тербанды «СОГ». О предъявляемых Рамазанову обвинениях ничего неизвестно.

КЦ