Обращение амира Муаза к муджахидам и мусульманам Дагестана

25 октября 2011 в 21:53
Обращение амира Муаза к муджахидам и мусульманам Дагестана

Именем Аллаха, Милостивого и Милосердного!

Хвала Аллаху, Господу миров, Который создал нас мусульманами и облагодетельствовал нас Джихадом на Своем пути.

Благословение и мир нашему Пророку, его семье, его сподвижникам и всем последователям Мухаммада до Судного дня.

А затем:

Я, амир ХС ВД, обращаюсь к муджахидам, а также ко всем мусульманам со следующим заявлением.

Зимой 2009 года сотрудниками куфроохранительных органов был задержан Татаев Зурхай Татаевич, уроженец г. Хасавюрта, 1983 г.р.

Ему были предъявлены обвинения по ст. 208 («Участие в незаконных вооруженных формированиях») и ст. 317 («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов») УК РФ.

Но на самом деле это был отлично разыгранный спектакль, и муджахидам затем стало известно, что Зурхай сам сдался куфроохранителям и работал на них уже не первый год.

До этого он находился в ХС ВД, где делал мнимый джихад рядом с братьями, сливая куффарам всю информацию о местонахождении и планах братьев.

В какой-то момент Аль-Бара, с помощью Аллаха, узнал о его предательстве и отдал приказ на его уничтожение. Но враг Аллаха опередил его и направил кафиров в их сторону. В результате к Аллаху шахидом, иншаАллах, ушёл наш амир и его группа. А Зурхай поспешил обнаружить себя, дабы скрыться, таким образом, от возмездия Аллаха.

На данный момент он продолжает активно сотрудничать с куффарами, выявляя муджахидов в глобальной сети и знакомясь с ними в повседневной жизни.

Он представляется якобы легальным (или выселившимся) муджахидом и предлагает войти в его несуществующую группировку или сделать операции истишхада ( в основном женщинам). Представляется Алиханом или любым другим именем.

Запомните братья, муджахиды, таким образом, никогда не связываются с мусульманами и, тем более, не предлагают совершать операции по интернету.

Уповайте на Аллаха и проявляйте бдительность.

В связи с вышеизложенным напоминаю и извещаю: муртад Татаев Зурхай Татаевич, 1983 года рождения, на совести которого находится более 20 братьев, включая амира Хасавюртовского Сектора шахида (иншаАллах) Аль-Бару и всю его группу, объявляется в срочный розыск с последующей его немедленной ликвидацией.  

Если кто-либо из вас выйдет на него или узнает о его местоположении, немедленно уничтожьте его, если у вас будет такая возможность. Или дайте знать тем, у кого она есть!

Аллах Всевышний сказал: «И сражайтесь с многобожниками все вместе, подобно тому, как они все вместе сражаются с вами, и знайте, что Аллах — с богобоязненными» (Сура «Покаяние», аят 36).

Возмездие Аллаха за преступления против Ислама и мусульман неминуемо настигнет Его врагов.

Аллаху Акбар!!!

Амир Муаз

Хасавюртовского Сектора ВД

Источник: vdagestan.com