В русской госдуме утверждают, что Амир ИК Докку Абу Усман давно живет в Европе

29 октября 2011 в 15:21
В русской госдуме утверждают, что Амир ИК Докку Абу Усман давно живет в Европе

По сообщению сайта «Единой России», чекистский думак, член "комитета госдумы  по безопасности" Алексей Волков (по данным его окружения, страдающий от алкоголизма), комментируя "заочную выдачу санкции на арест" русскими кафирами Амира Имарата Кавказ Докку Абу Усмана, поведал:

"Умаров как политический заключенный (? - КЦ) ездит по всему миру, во всяком случае, в Европе он точно неоднократно бывал, и там он проживает».

По мнению чекиста Волкова, "в этом есть какая-то несправедливость, ведь получается, что для кого-то закон писан, а для кого-то нет".

Напомним в этой связи, что русский "закон" для граждан других стран, включая Имарат Кавказ, не писан и является юридически ничтожным.

Волков тем не менее утверждает, что "санкции выданы объективно и законно". Думак "безопасник" полагает, что т.н. «санкции на арест» помогут пленить и "передать России" Амира кавказских моджахедов, сообщает сайт путинской бпандгруппировки «Единая Россия».

Напомним в этой связи, что еще в прошлом году базирующийся в Финляндии русский агент поп Юха Молари (перешедший на днях в группировку РПЦ-ФСБ) поведал в своем блоге на финском языке, что Амир Докку Абу Усман якобы живет в Хельсинки, посещает бары, где пьет водку с нынешним финским министром Хейди Хауталой, а также имеет отдельный кабинет в офисе финского предпринимателя Микаэла Стурше.

Путинский поп также рассказал, что видел кавказского Амира на трамвайной остановке в Хельсинки со сбритой бородой.

Молари шпионит за чеченскими  беженцами в Финляндии и выставляет их фото для опознания России в своем блоге. Ему запрещен въезд в Эстонию по подозрения в террористической деятельности в пользу России. 

В 2001 году Молари был осужден финским судом за сутенёрство в отношении русских проституток и членство в русской мафии в Хельсинки.

По свидетельству его бывших коллег пастырей из Финской лютеранской церкви, Молари в последние годы все сильнее проявлял неадекватность в поведении.

Сам русофил и путинолюб Молари косвенно признал это в своей колонке на сайте телеканала ФСБ "Раша тудей":

"Многие из коллег занимаются распространением религиозных журналов, где Россия называется чудовищем из книги Апокалипсиса".

Ранее другой русский агент в Финляндии, Йохан Бекман, обвиняемый Эстонией в терроризме в пользу России, рассказал русско-чекистским СМИ, а они охотно напечатали, что Амир Докку Абу Усман живет не в Европе, а в горах американского штата Колорадо.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр