Британское ТВ покажет фильм «Владова рать - путинский дивный новый мир»

29 октября 2011 в 21:44
Британское ТВ покажет фильм «Владова рать - путинский дивный новый мир»

Лондонская газета "Дейли телеграф" сообщила, что 4 ноября, на какой-то путинский "праздник", британский телеканал Channel 4 покажет документальный фильм "Владова рать - путинский дивный новый мир" о чекистском режиме, которое сейчас  пока еще правит Россией.

Газета приводит очень подробное описание фильма. Основной сюжет - отправка в тюрьмы и концлагеря России бизнесменов, которые не платят рэкет правящей тербанде ФСБ или даже имеют родственников, критически настроенных к главарю чекистской банды Путину.

Фильм также дает общее представление о России под кровавой пятой ФСБ. В опубликованном газетой скрипте, который будет озвучен в телеэфире, в частности говорится:

"Внешне Россия 21 века может казаться либерал-демократической с выборами, судами и парламентом. На самом деле там существует два параллельных мира. Один почти полностью коррумпирован, частью его руководит клика тайных полицейских, принесших присягу Путину с окружающей его небольшой группкой бывших подонков из КГБ (бывших чекистов не бывает - КЦ). Если быть с ними, то будешь в безопасности. Если ты не выполняешь свои обязанности, то рискуешь тем, что тебя уничтожат.

Возьмём случай Владимира Овечкина. Недавно его освободили из тюрьмы. Четыре года назад он жил в квартире стоимостью в 1 миллион долларов США в центре Москвы и владел серией успешных компаний по продаже машин.

В 26 лет он был одним из наиболее успешных предпринимателей в современной России. Затем случилось одно событие, которое изменило его жизнь. Из его демонстрационного салона в Москве был украден голубой порше-кайен. Овечкин сообщил о краже в милицию, которая потребовала от него деньги, чтобы найти машину. Возмущенный Овечкин сообщил о требовании взятки в прокуратуру.

За это его арестовали, бросили в тюрьму и обвинили в мошенничестве. Менты напали на его офис и сказали ему: "Заплати нам 150 тысяч долларов, отдай свой «Мерседес» и ты уйдешь свободным человеком. Иначе тебя бросят на долгий срок в тюрьму".

"Я потерял все", говорит Овечкин. "Я потерял машину, они забрали мою квартиру". Его жена его бросила. Сейчас он борется со стандартной коррупцией русской ментуры и судов.

Однако некоторые бывшие бизнесмены борются против нечто более зловещего - чекистов, которые контролируют современную Россию, имея за плечами карьеру в шпионской службе или госбезопасности. Эти лица лояльны только Путину, который сам был директором ФСБ - это новое название небезызвестного советского КГБ, где прошли подготовку многие силовики.

Многие из них мастера по использованию преступной русской системы правосудия для того, чтобы обогатиться и уничтожить своих врагов. Говорят, что именно они являются истинными владыками России.

Согласно одному исследованию, еще в 2007 году 70% ближайшей команды Путина были  чекисты. Они разъезжают на черных мерседесах или БМВ с сиренами, врезаясь в московский уличный транспорт, и живут в дорогих домах бывших КГБешников.

Для ФСБ не составляет никакого труда организовать отправку противников в тюрьму по вымышленным обвинениям (в КГБ говорили: "Был бы человек, статья найдется"). В некоторых случаях они это делают, потому что противники представляют политическую угрозу их режиму.

В других случаях просто потому, что типы, которые правят сейчас России, хотят кусок пирога от компаний, в которых работают оппоненты.

Возьмем пример Ольги Романовой, финансовой журналистки. Еще 4 года назад муж Ольги Алексей был успешным предпринимателем в строительном деле. Чета жила комфортной буржуазной жизнью в роскошном московском доме.

Затем пришло несчастье. Ольга написала статью, критикующую близкого союзника Путина. Вскоре внутренний круг Путина позвонил с угрозами деловому партнеру Алексея (который имел тесные связи с Путиным). Деловой партнер сказал Алексею, что у него есть выбор: или оставить Ольгу, которой он разрешил писать против Путина, или прекратить с ним деловые отношения.

Алексей отказался. Буквально через несколько недель после этого генеральный прокурор возбудил против него дело. Его арестовали, обвинили и отправили в тюрьму на 8 лет за кражу акций - преступление, которое, по словам Ольги, он никогда не совершал. Он отсидел уже 3 года - половину жизни в браке с Ольгой.

Ольга ведет, как кажется, бессмысленную борьбу с тем, чтобы верховный суд отменил приговор. Она была вынуждена продать дом и переехать в квартиру.

Ольга говорит, что обвинения против её мужа были выдвинуты управлением "К" ФСБ, которое расследует экономические преступления против государства.

Находящееся на Лубянке управление "К" славится целым рядом омерзительных дел, включая арест Сергея Магницкого, адвоката Hermitage Capital Management, который умер в тюрьме 2 года назад. Согласно правозащитникам, Магницкого подвергли пыткам, избили, а затем убили.

Это загадочное параллельное государство присутствует на каждом уровне русской жизни, что мы обнаружили, когда снимали для фильма массовое молодежное движение, известное под названием "Наши" - организацию с безраздельной преданностью Путину, которая иногда орудует над законом.

Ее штаб-квартира находится в доме в центре Москвы стоимостью в 40 миллионов долларов. Организация в конечном счете финансируется государством. Штаб-квартира разукрашена настенными фресками с Путиным и цитатами из его изречений, напоминающих советскую пропаганду.

"Наши", как и ФСБ, имеет особые связи с аппаратом госбезопасности. У неё  более 100.00 членов по все России. Она была создана 6 лет назад нынешним путинским министром по делам молодежи как прямой ответ волне революций в соседних экс-советских странах, например, Оранжевой Революции в Украине и Розовой Революции в Грузии.

Путин был озабочен, что эти "цветные революции" распространятся внутри России. Он видит в "Наших" силу противодействия молодежным демократическим движениям и в более широком смысле, западному влиянию. До сих пор "Наши", которым разрешили играть роль силовой структуры государства, были исключительно успешны.

Вскоре после нашего приезда в Москву мы присоединились к членам "Наших", проводивших демонстрацию перед американским посольством. Их действия были незаконны - например, они написали краской лозунги на мостовой - однако печально известные своими зверствами милиционеры не вмешивались.

Когда милиционеры попробовали вмешаться, "наши" их тотчас же окружили, засняли и заставили предъявить документы. Было понятно, что "наши" с их сильной политической защитой были хозяевами положения.

Другие задачи, выполняемые "Нашими", включают травлю и терроризирование политиков. Некоторые из их членов откровенные расисты с ненавистью к Обаме, вызванным его цветом кожи. На одном из частных собраний мы слышали, как один их молодой член сказал: "Убивайте всех ниггеров. Как это сказать по-английски?".

Существуют также косвенные доказательства, что некоторые из членов "Наших" оказывают услуги про-кремлевским олигархам, которые их финансируют. В один дождливый день мы сопровождали их на одну из их "акций" - столкновение с группой людей, про которых они сообщили, что те занимаются нелегальным автомобильным бизнесом на парковках.

Они нам поведали, что действуют в интересах защиты окружающей среды, однако действительность оказалась совсем иной.

Люди, которых атаковали "Наши", были по большей части ветеранами советского нападения на Афганистан 30 лет назад. Возвратившись оттуда, они построили небольшие гаражи на окраине парка. Студенты из "Наших" уверенно шли по гаражам, требовали от владельцев предъявить документы и говорили, что они имеют право их арестовать. Было омерзительно смотреть, как они разрушают жизнь этих людей.

Владельцы гаражей рассказали нам одну и ту же историю. Недавно сменилось руководство парка. За несколько недель до этого к ним подошли и попросили платить за аренду 1000 рублей, что является для них большими деньгами. Когда они отказались, появились "Наши", которые, безусловно, действовали по распоряжению администрации парка.

В автобусе на пути обратно в Москву члены "Наших" пели песни, прославляющие мужественность и власть Путина. Они обожают этого человека.

Даже мужчины из организации "Наши" говорят, что Путин сексуален.

Женщины "Наших" от него без ума. 21-летняя блондинка Оксана Митропанова сказала нам с чувством: "Я поклонюсь Путиным. Он восхитительный человек, блестящий мужчина, самый достойный политик. Я фанатик. Когда он стоит за рулем, Россия будет сильной. Вперед Россия!".

Объявление Путиным, что в следующем году он будет участвовать в президентских выборах, вызвала глубокую тревогу среди соседей России, которые опасаются его по то же причине, по которой им восхищаются его сторонники - его угрожающая непредсказуемость.

Он играет на этой своей черте. На недавнюю встречу с немецким канцлером Меркель он приволок свою зловеще выглядящую собаку, прекрасно зная, что она ненавидит собак.

Так как оппозиции в России не существует, скорее всего, Путин будет править два полных президентских срока, что даст ему возможность остаться у власти до 2024 года и сделает самым долгосрочным русским лидером после Сталина.

Многие русские либералы смотрят с ужасом на такую перспективу. Они опасаются, что Путин вернет Россию в новые темные века, в которых погаснет свобода и будет уничтожена власть закона".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр