РПЦ. Русская армия наводняется чекистскими попами-стукачами для выявления потенциальных мятежников

По сообщениям русских террористических СМИ, 5 ноября узурпатор Медведев заявил, что намерен дать поручение своему бандформированию "министерство обороны" активнее развивать деятельность попов РПЦ (ФСБ) в  русской армии.

«Здесь надо действовать энергичнее, и для этого необходимо проявить и государственную волю. Я считаю, что министерству обороны пора в этом смысле разворачивать более активную работу. Мы об этом говорили с "его святейшеством" (бандглаварь РПЦ, генерал ФСБ Владимир Гундяев -) КЦ. Соответствующее поручение министерству обороны я дам», – сказал Медведев в субботу на встрече с поповским руководством.

Медведев сообщил, что (у ФСБ - КЦ) "есть планы" «поэтапного развития и укрепления» чекистско-поповской структуры РПЦ в русской армии.

Напомним, что чекисты отправляют своих попов в армию шпионить за офицерами и генералами не от хорошей жизни. Даже по официальным данным ФСБ, в этом году  чекистами было раскрыто уже 2 независимых друг от друга военных заговора: один в Москве и один в Екатеринбурге.

КЦ