Политэмигрант Чичваркин прогнозирует народное восстание в России

Политэмигрант Чичваркин прогнозирует народное восстание в России

Грузинский телеканал ПиК взял в Лондоне интервью у политэмигранта Евгения Чичваркина, который рассказал о дальнейшей судьбе Путина и его чекистской камарильи:

"Путин для меня человек, который изначально вселил надежды, когда многие люди воспринимали свободу в России как хаос – отчасти и был хаос.

Те, кто за него голосовали за него в 2000 году, испытывали надежды, стабильность, руки  домиком рисовали и далее достаточно много фасций ему.

Через какое-то время эта власть превратилась в монстра. Сейчас он самый влиятельный человек в мире, или номер 2, но хорошо ли жителям России от этого влияния?

2 миллиона, за последний год, ушло вниз, за черту бедности. Инфраструктура близка к катастрофическому обвалу. Практически может произойти инфраструктурный бунт, даже не политический, а инфраструктурный бунт в России.

Армия деморализована, её нет практически. Армия может победить Грузию, маленькую, но с соперником соответствующим по размеру армия не сможет никак тягаться.

Армия не любит руководство армии, МВД не любит руководство МВД.  МВД деморализовано полностью. Это самая большая мафия в мире, в миллион с чем – то человек, потому, что вся структура занимается грабежом российского народа.

Ограблением, грабежами, похищениями, ничем другим  не занимается. В лучшем случае это взятки, в худшем случае – это пытки и вымогательства. И катаются пьяные, каждый день пьяные менты сбивают людей в России, каждый день, а то и по нескольку в день».

И когда Путин приходит на 12 лет, надо понимать, что вряд ли он изменится в лучшую сторону. Если все при нем меняется сейчас в худшую сторону, с чего оно изменится в лучшую.

Если в 2000 году, когда он пришел, при цене 24 доллара за баррель росли золотовалютные резервы и рост экономики был 10%, то сейчас такого роста нет при цене 106 – 110 долларов за баррель. И первые семь месяцев промышленность России находится в рецессии. Подтвержденные документально рецессии.

Напряжение в народе очень большое и как только, в какой-то момент, не окажется колбасы в холодильнике, народ возьмется за вилы. Бунты предсказываю железно – это раз, и второе что я предсказываю, что смена власти произойдет не позже чем в 2018 году и не в результате выборов".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр