МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕКИЗМ. Чекисты схватили узбекского книгоношу, сеющего разумное, доброе, вечное

По сообщениям СМИ русских террористов, путинская гебня схватила человека, схватить которого не пришло бы в голову ни в одной цивилизованной стране мира. Как известно, Россия к числу цивилизованных стран никогда не относилась и никогда не будет относиться. Единственный выход - раздел этой страны.

Согласно вражеским СМИ, в екатеринбургском аэропорту «Кольцово» (в оккупированной русскими Северо-Уральской Республике) тербандами ФСБ, ЦПЭ и  "Русский интерпол" был схвачен книгоноша с книгами Эркинжон Усмонов 1971 г.р. Русские террористы схватили его по ордеру тоталитарного Узбекистана, который его обвиняет в том, что в свое время он привез туда книги, которые "не нравятся" рахмоновскому режиму. Как известно, такому бандрежиму, как рахмоновский, могут не нравятся только те книги, которые  действительно "сеют разумное, доброе, вечное".

Чекисты схватили книгоношу, когда он покидал оккупированный русскими уральский Екатеринбург. По словам путинской гебни книгоноша Усмонов с 2009 года прятался от рахмоновских ищеек в  Узбекистане и России в Москве и Владивостоке, пока, наконец, его не схватили свердловские  каратели мыслепреступлений. Чекисты рассказывают, что настоящее время они "готовят" (видимо, уже пытают) Усмонова к депортации в Узбекистан, где его скорее всего до смерти запытают рахмоновские палачи.

КЦ