Евровидение – 2012

С именем Аллаха

 

Всякий раз, когда мы видели, как в заблудшем азербайджанском обществе распространяется разврат при помощи азербайджанских телеканалов, которые являются главными агитаторами распутства, у нас возникали мысли пресекать эти распутства силовыми методами или как минимум писать об этом осуждающие статьи.

 

Однако, учитывая масштабность и повальность, а также общенародную симпатию к бесчестью, решили, что это бессмысленно и пока не стоит распыляться и растрачивать свои силы на эту чуму.

 

Кроме того, они не являются нашей главной целью. Нисколько не умаляя участие и ответственность народа в этом моральном разложении, хотим отметить, что очагом этой болезни являются не эти толпы блудливых людишек.

 

Сегодня кафирский алиевский режим является эпицентром неверия и разложения, а также и гарантом обеспечивающим процветание всех пороков. Его приверженцы разрешают запрещенное Аллахом Тааля, приказывают распущенность и бесчестье.

 

Это выражается как в круглосуточном вещании фильмов, концертов, а также развратных шоу-программ по их телеканалам, так и в узаконивание распивания спиртных напитков, прелюбодеяния и всякой гомосятины. В этом деле они не ограничились и пошли дальше. Наравне с этим они стали вести антиисламскую пропаганду.

 

Помимо непосредственного притеснения верующих, стали умышленно транслировать по телеканалам опорочивающие фильмы с участием женщин в исламском обличье, которые ведут распутный образ жизни. В частности речь идет о канале Lider, который тоже кстати принадлежит алиевской хунте.

 

Цель показа подобных фильмов ясна. Они в очередной раз оскорбили дин Аллаха и посягнули на честь мусульманок. Такие подстрекательские фильмы настраивают и побуждают эту осатаневшую толпу против ислама и верующих, а также подтолкнуть прелюбодеев посягнуть на честь и репутацию верующих женщин.

 

 

Если до недавнего времени покрытые женщины пользовались хоть каким-то почитанием и уважением, то сегодня такими фильмами они хотят внушить невежественному народу, что мусульманки не такие благочестивые как кажутся.

 

Нет ничего удивительного в том, что это заблудшее общество обладает такими падшими нравами. Погубленные народы, жившие до них, проявляли себя таким же образом, разница лишь в том, что последние имеют наглость называть себя мусульманами, в то время как не являются таковыми.

 

Весьма примечателен тот факт, что в обществе культивируется почитание женщин легкого поведения, аморальных мужчин и представителей сексуальных меньшинств.

 

Людям, для которых не существует пределов Аллаха, которым они следовали бы из беспокойства за свой Ахират (они не верят в него), но в силу каких-то этнических особенностей еще пытаются хотя бы внешне сохранить подобие приличия, внушают, что во всем этом нет ничего противоестественного и непристойного. Напротив, таков путь к успеху и процветанию в современном демократическом обществе.

 

Например, то что развратная женщина пользуется популярностью в обществе, и то что ее неприкрытое распутство не порицается и не мешает ей добиться успеха в жизни, обрести семью и уважение, а даже и способствует этому, служит своего рода примером тем женщинам, которые все еще пекутся о своей репутации, чтобы не лишиться всего перечисленного.

 

Женщины, которые не волнуются за свой статус перед Аллахом, быстро уясняют себе, что это всего лишь предрассудки и пережитки прошлого и в современном мире уже потеряли свою актуальность для мужчин.

 

Современный среднестатистический азербайджанец является дайусом и ограшем, который не только не печется о целомудрии и благочестии своих женщин, но и потакает, а то и поощряет их непристойные поведение и внешний вид .

 

И пусть никто не возражает против этого. То что вы все во главе с вашим президентом любите, чтобы ваших полуголых женщин, лицезрели такие же распутники, как и вы сами, является очевидным фактом.

 

В последние годы по всему миру получили распространение всевозможные конкурсные шоу-программы. Люди в Азербайджане толпами устремляются в пункты приема заявок на участие в них.

 

Я не видел таких длинных очередей со времен распада СССР, но тогда это были очереди за едой. Сегодня же у людей другой голод. И так как все эти проекты создаются с целью искоренить всякую нравственность из молодежи, условия требуют от участников распущенности и бесстыдства.

 

Как известно Евровидение 2012 будет проводиться в Баку. Этот конкурс как правило сопровождается гей-парадами.

 

Азербайджанские телеканалы приложили все усилия, чтобы довести нравственность азербайджанцев, которой они и так не блещут, до такого уровня, чтобы гей-вечеринки, а если получится и гей-парады стали нормой, с тем, чтобы в дальнейшем стало возможным проводить их на официальном уровне с согласия общественности.

 

Целью написания этой статьи заключалась лишь в том, чтобы в очередной раз подчеркнуть сущность азербайджанского народа, который избрал себе в божество манат и оврат и нашел себе покровителей в лице языческого демократического режима, благодаря которому этот народ может свободно предаваться порокам и упиваться развратом.

 

В медицине существуют два вида лечения симптоматическое и этиотропное. Симптоматическое лечение подразумевает под собой лечение отдельных проявлений болезни, например жара или головной боли, которые сопровождают инфекционные болезни, а этиотропное лечение направлено на устранение заразных микробов - причины непосредственно вызвавшей болезнь.

 

В данном случае алиевская власть это тот самый основной очаг, распространяющий инфекцию, раковая опухоль, которая подлежит радикальному иссечению и удалению.

 

...Сражайтесь с предводителями неверия... Покаяние, 12.

 

Таким образом, джихад должен иметь главным направлением именно эту власть и ее представителей. Все остальные цели же, даже вооруженные силы и службы безопасности, по сравнению с ними являются второстепенными и носят лишь тактическое значение, так как играют роль заслона или щита защищающего власть неверия от карающей руки муджахида.

 

В этой связи скажем, что муджахидам в условиях современной войны следует в первую очередь копить силы для ударов по руководителям режима, избегая прямых столкновений с их вооруженными силами, обладающими неограниченными людскими и материальными ресурсами, кроме тех положений когда это необходимо.

 

Конечно, первая причина из-за которой следовало бы делать джихад против них, не ущерб от их неверия, а то что они попрали право Аллаха на Господство и Божественность, а после этого стали враждовать с Его религией и верующими.

 

Мы просим у Аллаха Тааля очищения от неверия и скверны для этого заблудшего народа. И сделать муджахидов инструментом этого очищения и исправления.

 

Сражайтесь с ними. Аллах накажет их вашими руками, опозорит их и одарит вас победой над ними. Он исцелит груди верующих людей и удалит гнев из их сердец. Аллах прощает, кого пожелает, ибо Он – Знающий, Мудрый. Покаяние, 14-15

 

Конец призыва: Хвала Аллаху, Господу миров!

 

JUNDULLAH

 

MILLETI-IBRAGIM