АНТИЧЕКИЗМ. Фашиствующие чекистские молодчики схватили антифашистов, протестовавшими против этнических чисток

По сообщениям СМИ, 24 ноября около московского притона русско-фашистского отребья из путинской тербанды "Федеральная миграционная служба" мусорами фашистской России были схвачены участники мирного антифашистского флэш-моба против этнических чисток таджиков из России. Антифашисты в оранжевых робах с надписью «Я таджик.

Депортируйте меня» мыли стену, окна ФМС, подметали тротуар. После завершения акции на ее участников и журналистов набросились русско-фашистские молодчики - чекисты  в штатском, которые отвезли их в мусориат "Басманный". Всего в Москве было схвачено 7 антифашистов. Чекисты подвергли их  изнурительным допросам в попытке выведать у них сведения об антифашистской деятельности.

В релизе, разосланном участниками акции у бандпритона ФМС, говорится: «Мы, анархисты, антифашисты и либертарии, считаем, что нелегальных людей не бывает! Все имеют право на свободу передвижения и выбор места жительства. Чиновникам и капиталистам выгодно подогревать в обществе ксенофобские настроения: они боятся, что солидарность трудящихся разных народов  сметет их всех на свалку истории».

КЦ