ПУТИНИАНА. Неожиданные результаты опроса: 90% русских родителей категорически не хотят оставлять своих детей с Путиным

1 декабря 2011 в 13:53

По сообщениям СМИ пропагандисты «Единой России», работавшие в одном из сибирских регионов, столкнулись с категорическим нежеланием потенциальных избирателей голосовать за «ЕР». За структурой прочно закрепилось клеймо – «партия жуликов и воров».

Тогда из Москвы в сибирский регион были вызваны лучшие пропагандисты из штаба «ЕР», которые должны были придумать тему, с которой агитаторы партии могли бы пойти в народ. Им показалась перспективной разработка идеи «Путин – отец нации». Пропагандистов от партии власти обязали выходить к людям с вопросом: «С кем бы вы оставили своего ребенка: с Путиным, Зюгановым, Жириновским, Мироновым, Явлинским, Семигиным, Богдановым / Дунаевым?».

Подразумевалось, что самый надежный Путин. С ним ребенку будет безопаснее всего. Однако они просчитались (очевидно, русским запал в душу кадр, где Путин целует в живот мальчика Никиту).

Когда были проведены первые фокус-группы, разочарованию не было предела. Практически 90 процентов потенциальных избирателей предпочли бы оставить своего ребенка  Мироновым.

Результаты этих наработок в штабе «Единой России» сейчас же засекретили. Однако утечка информации все же произошла и обернулась серьезными последствиями для кураторов партии.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр