Трусливый гебёныш Путин дрожит за свою шкуру. Все перекрыто. На крышах снайперы

1 декабря 2011 в 16:35
Трусливый гебёныш Путин дрожит за свою шкуру. Все перекрыто. На крышах снайперы

По сообщению телеканала "Дождь", 1 декабря в связи с приездом Путина и Медведева, бывшая шоколадная фабрика «Красный Октябрь» в Москве стала режимной зоной с ограничениями. Запрещено входить и выходить из здания.

"Зачистку" района путинская гебня провела еще ночью. На дверях офисов "Красного Октября" со вчерашнего вечера висят объявления: с 8:00 до 17:00 на территории фабрики будут проходить ремонтные работы. Все оставленные машины будут эвакуированы, въезд на территорию закрыт.

Из-за этого многие сотрудники офисов – на Октябре расположены редакции Openspace, Сноба – решили не выходить сегодня на работу.

Видео, которое удалось снять "Дождю", несмотря на угрозы банд Путина МВД и ФСО.

Предупреждения такие: на данный момент это режимная зона, у снайперов, которые на крыше, есть полномочия открывать огонь, так как ваша камера может их смутить.

Ходить вдоль Берсеневской набережной тоже запрещено: в течение получаса был введен особый режим в связи с ожиданием кортежа. На "Октябре" 1 декабря можно было увидеть сотрудников большинства путинских тербанд: ФСБ, МВД, ФСО и ОМОН.

За 10 минут до приезда кортежа на Москве-реке можно было видеть два катера – МЧС и катер охраны.

Путин и Медведев приехали вместе в одном мерседесе примерно в 13:15. На машине было два штандарта с трехполосными тряпками России. Забавно, что передних номеров у авто номеров не было. Кортеж снимать не разрешили, а вход на территорию режимной зоны грозит арестом.

Среди членов банды ФСО, которые обычно ходят в штатской одежде, внутри кортежа были путинские боевики в военной форме. Во время ожидания русских бандглаварей все входы на "Красный Октябрь" были перекрыты.

На работу многие смогли попасть, простояв примерно полчаса. Посчитать убытки, которые понесут сегодня рестораны, музеи и галерея, не решается никто.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр