АНТИИМПЕРИАЛИЗМ. Рядовые китайцы требуют от России вернуть исконные китайские земли

4 декабря 2011 в 14:55

По сообщениям СМИ,  русское бандпосольство в Китае решило открыть свой микроблог на популярном сайте «Сина», аналоге американского «Twitter»,.

1 декабря русская дипмразь поприветствовали китайских блоггеров: «Здравствуйте! Это посольство России в Китае! Сегодня мы открыли микроблог, добро пожаловать, обратите на нас внимание!»

Новый блог на пару часов стал первым и единственным официальным представительством России в Китае, где простые китайские граждане могли свободно высказать все, что думают без ограничений. Китайцам было что сказать.

Буквально через несколько часов на сайте появилось около тысячи сообщений правдивого характера в адрес Государства-Мафии России. Такого оборота банддипломаты от «китайских братьев навек» не ожидали.

В сообщениях китайские друзья требовали, чтобы Россия вернула проданные ей предателем Китая бывшим генсеком КПК Цзян Цзэминем исконно китайские земли (эта продажа в любом случае недействительна и юридически ничтожна, как и все кабальные "договоры" между царской Россией и Китайской империей), в частности Внешнюю Манчжурию, всего 1,5 млн кв.км  китайской земли.

Китайцы также потребовали от бандпосольства России, чтобы эта страна забрала назад  своего "сына" — компартию Китая. Это детище русских принесло неисчислимые беды многострадальному китайскому народу.

Спустя некоторое время все правдивые комментарии на микроблоге русского бандпосольства бесследно исчезли, а вместо них появились приветствия и поздравления «большому брату» от «братьев навек». Эта история так бы и осталась малоизвестной, если бы удалённые комментарии не успели перейти на многие другие интернет-форумы.

Отдел мониторинга

КЦ