Банды Путина останутся в Москве до объявления чекистским главарём фальшивых результатов его «выборов»

6 декабря 2011 в 16:12
Банды Путина останутся в Москве до объявления чекистским главарём фальшивых результатов его «выборов»

Ввод путинских бандформирований в Москву, о котором утром во вторник стали писать блогеры и пользователи социальных сетей, связан с прошедшими выборами и будут действовать до конца недели, пока не будут объявлены окончательные итоги «выборов», поведал путинский бандглаварь шайки "управление МВД России по взаимодействию со СМИ"  Ельников.

«Примерно 1 декабря, когда точно я не помню (пить надо меньше, дорогой товарищ - КЦ), был введен усиленный вариант несения службы. Это было связано с тем, что проходит большое количество мероприятий. Выборы – это тоже массовое общественное мероприятие. Усиленный вариант несения службы будет действовать до окончательного подведения итогов выборов», – промямлил испуганный Ельников.

Ранее во вторник главарь путинской шайки "центризбирком" Чуров сообщил, что итоги выборов не будут оглашены до субботы, 10 декабря.

Чекистское агентство «Интерфакс» сообщает, что всего в Москве задействованы 51,5 тысяч путинских бандитов-полицейских, в том числе 2 тысячи боевиков из "внутренних войск".

Во вторник в социальных сетях появились свидетельства очевидцев, испуганных тем, что по улицам Москвы движутся колонны военных грузовиков путинских бандформирований.

Появление путинских банд на улицах Москвы связано с многотысячным митингом граждан вечером 5 декабря, обвинивших чекистских режим и лично Путина в фальсификации результатов выборов.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр