Медведев сбежал за границу на время демонстраций. Для Путина приготовлен спецсамолёт

7 декабря 2011 в 20:18
Медведев сбежал за границу на время демонстраций. Для Путина приготовлен спецсамолёт

По сообщениям СМИ, путинский фаворит Медведев внезапно, ни с того, ни с сего, решил отправиться с вояжем в Чехию 7–8 декабря и встретиться с чешским президентом Вацлавом Клаусом и премьер-министром Петром Нечасом.

В ходе пустого и бессмысленного вояжа Медведев поболтает с Клаусом о «торгово-экономическом и инвестиционном сотрудничестве двух стран» и о «продвижении проектов в топливно-энергетической, транспортной и научно-технической сферах».

Ранее стала известна информация о возможном побеге сладкой парочки Путин-Медведев из страны. Согласно этой информации, в правительственный авиаотряд Путина поступило срочное распоряжение держать самолеты Медведева и Путина в постоянной готовности к вылету. Пункт назначения не указан.

Также отдано распоряжение подготовить грузовой борт для вывоза «груза специального назначения», видимо, с наворованной наличкой, золотом и бриллиантами. Источники связывают это распоряжение с волнениями в центре Москвы, которые потенциально могут в ближайшие несколько дней разрастись и привести к революции.

Между тем экс-премьер РФ Касьянов рассказал московскому корреспонденту Christian Science Monitor о начале конца ненавистного воровского чекистского режима Путина. По его словам Путин фактически исчез с глаз публики:

«Бывший премьер-министр Михаил Касьянов, один из руководителей либерального ПАРНАСа, которому запретили участвовать в выборах, сказал, что Путин фактически исчез с глаз публики по мере расширения протестов.

«Путин не осваивает урок. Ему надо продвинуться на работу с оппозицией, искать диалог и компромисс, однако он этого не делает», говорит г-н Касьянов, который был путинским премьер-министром во время его первого президентского срока.

«То, что происходит на этой неделе, это начало конца путинского режима. Да, возможно, его выберут (на выборах, намеченных на март), однако будет еще больше обмана, больше протестов, и будет расти общественный цинизм..», говорит он».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр