РУССКАЯ ВЕСНА. В Москву на помощь Путину переброшен спецназ из «Израиля» якобы «для защиты синагог и еврейской собственности»

9 декабря 2011 в 18:09

Российские оппозиционные источники сообщают, что в Москве накануне поздно вечером приземлились 4 военно-транспортных самолета из «Израиля».

По данным издание RussianSpring.info, эти сведения поступили в ночь на 9 декабря. Издание цитирует информацию, которая была опубликована на ряде российских сайтах.

- «В 23:00 в аэропорту "Домодедово" приземлились 4 военно-транспортных самолета ВВС Израиля с бойцами израильского спецназа на борту.

Элитные подразделения "Моссада" "Кох" и "Каханэ хай" прибыли в Москву "для охраны синагог и еврейской собственности". 

Партия "Единая Россия", президент Медведев и премьер Путин защищают интересы как российских евреев, так и интересы Израиля в России, - заявил командир подразделения полковник Шнирельзон, - Следовательно, это единственно законная власть в России».

Напомним в этой связи, что «Израиль» стал единственной страной, которая официально поддержала нагло сфальсифицированные выборы в русскую «госдуму».

Главарь МИД «Израиля» Авигдор Либерман заявил 7 декабря, что полностью доверяет оценке «израильских» наблюдателей парламентских выборов в России.

Они охарактеризовали выборы как «честные, свободные и демократические». Об этом он сказал на встрече с Путиным.

«Их (наблюдателей) ответ был очень однозначным: выборы были абсолютно честными, свободными и демократичными. Это мое мнение, поскольку я полагаюсь на наших наблюдателей», — объявил сионистский министр.

По его словам, в «Израиле» «внимательно следили за тем, что происходило в России».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр