ДЕМОКРАТИЯ В ДЕЙСТВИИ. Сенат США разрешил американским солдатам заниматься зоофилией

9 декабря 2011 в 21:33
ДЕМОКРАТИЯ В ДЕЙСТВИИ. Сенат США разрешил американским солдатам заниматься зоофилией

Половой разврат американских солдат станет разнообразнее. Проект закона о военном бюджете, принятый Сенатом США, содержит положение об отмене в армии наказания за содомию и зоофилию, передает AP.

Под сокращение попала 125-я статья Кодекса военной юстиции о поведении, в которой говорится, что любой человек "который совершает неестественный половой акт с другим человеком того же или противоположного пола или с животным, виновен в содомии. Тех людей, которых признают виновными в содомии, отдадут под военный трибунал"

Глава сенатского комитета по обороне Карл Левин заявил накануне, что отмена статьи - это обычное изменение законодательства. Еще в 2003 году Верховный суд США отменил запрет на содомию, так как он противоречил положению конституции США «о вторжении в частную жизнь».

В настоящее время сенаторы согласовывают свой вариант законопроекта с документом, утвержденным в палате представителей. В итоге будет принят окончательный вариант законопроекта, который установит новые правила поведения военнослужащих. Теперь солдаты США могу свободно сношаться с кем угодно – хоть с мужчиной, хоть с собакой, хоть со свиньей. Теперь это законно и полностью соответствует демократии и правам человека.

В сентябре этого года содомиты получили официальное право служить в армии США и не скрывать своих половых извращений. Ранее содомиты обоих полов могли служить в войсках и заниматься содомским грехом скрыто. Теперь они могут делать это не таясь.

Обрадованные этим решением содомиты решили не останавливаться на достигнутом и вскоре потребовали, чтобы армия США признавала и содомитские браки своих военнослужащих, распространив на их «партнеров» все привилегии и льготы, полагающиеся супругам военных.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр