ПЕРЕСТРОЙКА-2. Наместник Путина обнаружил традиционные "происки ЦРУ"

10 декабря 2011 в 00:57

По сообщениям СМИ, 9 декабря московитский ставленник оккупированной русскими столицы Ингрии, города  Нюен (оккупанты переименовали его по имени своего сифилического царька в "петербург"), чекист Полтавченко выявил происки ЦРУ в свое вотчине и доложил о них в рапорте в Москву, назвав в нем антипутинские демонстрации у Гостиного двора «зарубежной провокацией».

«Я считаю, что каждый гражданин (страны-оккупанта России, к гражданам Ингрии это не относится - КЦ), группа людей или политическое движение имеет право высказывать свое мнение в рамках действующего  (оккупационного - КЦ) законодательства. То, что происходит в нашем (московиты совсем обнаглели - КЦ) городе, я иначе как тщательно спланированной за рубежом провокацией не назову. Серверы, которые наводняют интернет призывами к петербуржцам (? - КЦ), проводить акции, все расположены далеко за пределами нашего (чекистско-московитского - КЦ) отечества  (А где еще их можно найти в условиях зверской цензуры Путина? - КЦ). Мне кажется, мы должны смотреть шире (вы должны просто выдвориться из Ингрии, точка - КЦ)».

Напомним, что в отличие от Москвы, в четверг в Нюене состоялась традиционная антипутинская акция, что может свидетельствовать о том, что ингрийцы более национально и политически сознательные, чем москвичи. 8 декабря около 100 ингрийцев  собрались на очередной  антипутинский митинг. На акции были замечены лидер питерского «Яблока»  Резник и правозащитник  Рыбаков.

Путинские полицейские боевики схватили неизвестного человека в маске Путина, который несколько минут позировал фотографам. Менты  арестовали Путина и еще несколько человек, когда толпа двинула к Думской улице. Во время ареста Путина собравшиеся скандировали:

«Свободу Путину!»

По некоторым подсчетам путинская полиция арестовала около 10 ингрицев. Кандидата в депутаты от «Яблока»  Артеменко, которого задержали за якобы выброшенный окурок,  мусорня отпустили после вмешательства лидера питерских «яблочников» Резника.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр