РУССКАЯ ВЕСНА. Бундестаг потребовал от банды Путина отменить "результаты" путинских "выборов"

16 декабря 2011 в 20:12

По сообщениям СМИ, немецкие парламентарии присоединились к требованиям европарламента и потребовали пересмотреть мошеннические  "результаты" путинских "выборов".

Бандстрана Россия на эти заявления помалкивает в тряпочку - сказать преступникам нечего. Депутаты бундестага выступили в поддержку русской оппозиции. Все представленные в немецком парламенте партии выступили за пересмотр результатов выборов.

"Если премьер-министр Путин считает дестабилизирующими акции протеста, то он не понял, что они свидетельствуют об изменениях в стране", — заявил уполномоченный немецкого правительства по связям с Россией Андреас Шокенхофф. Глава оппозиционной фракции социал-демократов Гернот Эрлер заявил, что ситуация в России может стабилизироваться только посредством демократизиции.

Депутат от "зеленых" Мари-Луиза Бек, указала, что Германия обязана поддерживать русских демократов.

Напомним, на прошедшем в среду пленарном заседании в Страсбурге европарламент принял резолюцию, призывающую к проведению новых свободных и честных выборов в России с регистрацией оппозиционных партий. Путинский фаворит Медведев уже указал, что для него резолюции европарламента "ничего не значат". Его хозяин Путин затаился и отмалчивается.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр