ПУТИНИЗМ. Путин возомнил себя "Родиной-матерью ", которая немного приболела

17 декабря 2011 в 15:47

По сообщениям русских террористических СМИ, Путин во время своего ток-шоу с населением (ток-шоу - это разговорное шоу,  вид телепередачи, в которой приглашённых участники ведут обсуждение предлагаемых ведущим тем. Как правило, при этом присутствуют приглашённые в студию зрители) рассказал недовольным ими гражданам, которые требуют его смещения, что его, путинская, Россия — "родина для миллионов человек", «родина-мать», «а от постели больной матери не уезжают».

Если Путин "мать", то кто тогда "отец", Медведев?,  спрашивают любопытствующие сторонние наблюдатели, плохо разбирающиеся в сложных семейных отношениях сладкой парочки.

Комментируя письмо традиционной для русско-патриотической пропаганды "простой русской женщины" (а была ли женщина? - КЦ) , якобы вернувшейся в Россию из Латвии и рассматривающей вопрос реэмиграции после нападения на ее сына в столичном метро, он подчеркнул, что уличная преступность характерна не только для России, но и для других стран. В Париже она и вовсе «захлестывает», утверждает Путин, видимо, каждый день катающийся в парижском метро.

Отвечая патриоту-писателю Проханову, недовольному тем, что чекисты переправляют миллиардеры ворованных долларов за рубеж, Путин заявил, что неверно расценивать как неправильное вложение средств в иностранную экономику. По мнению Путина, задача власти и граждан — проводить модернизацию экономики, «завоевать позиции в высокотехнологических секторах экономики, не хомячить под одеялом новые технологии».

Поддержка власти населением определяется не на сайтах и не на площадях, а на  путинском "голосовании", рассказал Путин на своем ток-шоу.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр