НАЦИОНАЛИСТЫ: «Главный враг — империя!»

20 декабря 2011 в 12:30

Имперские националисты в Ингрии рассказали в сети о своем участии в воскресной демонстрации имперских демократов в Нюене.

"Националисты и другороссы Невограда (так имперские националисты называют ингрийский Нюен, в отличие от имперских демократов, которые его называют  "санкт-петербургом" - КЦ) зажгли на митинге 18 декабря, и выявили истинное лицо «белоленточных» конкурентов партии жуликов и воров. Перепуганные вторжением правых активистов на сцену, буржуазные оппозиционеры вызвали отряд полиции. Протест против режима в Петербурге начинает приобретать нужный оттенок. Наш главный враг -государство и политики сателлиты.

Для питерских националистов протест против сфальсифицированных результатов выборов 18 декабря 2011 начался с межпартийного схода в сквере Сан-Галли на Лиговском проспекте. Целью сборов стала координация действия националистов на предстоящем общегражданском митинге, который начинался парой часов позже. Благодаря выработке единой стратегии присутствие националистов предопределило климат акции. В отличие от предыдущего митинга 10 декабря мы не «растворялись» в общей массе недовольных режимом. Инструктаж проводили питерские национал-демократы — Семён Пихтелев и Дмитрий Сухоруков. После непродолжительного выступления и напутственных речей мы двинулись организованной колонной, окруженные полицией — пособниками номенклатурного режима, в сторону Пионерской площади.

Точную оценку численности митинга давать не берусь. По моим скромным оценкам народу пришло пять-семь тысяч. Что для Питера более чем прилично. Граждане были более радикализованы по сравнению с 10 числом, а оппозиционеры намного лучше подготовился. В глазах пестрело от символики безумного числа организаций, множества креативных транспарантов и баннеров, не обременённых «партийным» членством граждан. Но больше всего впечатляло преобладание имперских цветов — благодаря принесенным гражданами флагам, и заготовленными нацдемами воздушным шарикам, в большом количестве раздаваемым участникам события.

Выступающих ораторов воспринимали далеко неодинаково. Депутаты нового созыва, партии которых предательски отказались бойкотировать результаты выборов и наплевали на своих избирателей, встречались скандированием «сдай мандат!». Краснопузый депутат от КПРФ ответил на голос народа тем, что, дескать, их драгоценные мандаты это «сотни тысяч отданных за кпрф голосов». Забыл, видать, что большинство проголосовавших за кпрф, поставили галочку с одной целью не — отдать бюллетень в актив партии жуликов и воров. Депутатиха от СР с разворота объявила добрую половину участников митинга откровенными провокаторами. И через секунду заявила, что её партия отказывается признавать законными результаты выборов. На возглас «так сдайте же тогда мандаты!» дама разразилась очередной порцией брани. Про сунувшего нос на трибуну Немцова можно вообще промолчать, поскольку благодаря реакции публики даже из первых рядов невозможно было услышать, что он буровит. Реакция обусловлена тем, что питерским националистам стало известно, то оргкомитет акции 24 декабря на проспекте Сахарова не соизволил включить в комитет представителей национальной оппозиции. Будем надеяться, что такой приём в северной столице чему-то научит организаторов предстоящих митингов и демонстраций и даст им пищу для размышлений.

Единственным националистом, которому чудом досталась возможность выступить, стал Андрей Кузнецов — представитель невоградского РОДа. Оратора приняли наиболее тепло, не в пример «кресельным» опозиционерам. Очень жаль, что не взошли на трибуну товарищи из других националистических объединений. И это несмотря на то, что именно националисты представляли наиболее активную и численно представленную аудиторию митинга.

Завершился митинг перфомансом другоросса Чепкасова. Реальный оппозиционер начал с зачитывания резолюции, но в итоге настолько разошёлся, что, несмотря на протесты свинообразных организаторов, начал призывать толпу к походу на Смольный. Всё закончилось потасовкой с «белолентачниками» на сцене, вырыванием из рук микрофонов и размахиванием со сцены имперками под песню Виктора Цоя «Перемен». Буржуи, недавно ноющие о нечестной власти, спрятались за спины полиции. Серые навалились массой, и потребовали сцену освободить. В итоге Чепкасова менты повязали. Но не, то он сам вырвался, или его отпустили, но компанию расходящимся митингующим он позже составил.

На следующей неделе будет интересный, и радикальней. Мы гарантируем.

БУДУЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ!

Страж Севера