Неадекватный путинский фаворит Медведев заговорил языком Оруэлла

22 декабря 2011 в 14:09
Неадекватный путинский фаворит Медведев заговорил языком Оруэлла

По сообщениям СМИ, неадекватный путинский фаворит Медведев заговорил языком Оруэлла из известного романа «1984»: "свобода - это рабство", "мир - это война" и т.п. В своем т.н. «послании», с которым формальный главарь Кремля выступил в четверг, фаворит назвал демократию хаосом.

22 декабря 2011 года фаворит в четвертый и последний пока до 2024 года  раз обратился с речью к путинской банде "федеральное собрание".

Приветствуя собравшихся в Кремле чекистов из нелегитимных госдумаков,  фаворит промямлил, что "руководство страны", по его мнению, не даст "провокаторам и авантюристам вмешиваться в наши внутренние дела" и  назвал демократию хаосом:

"России нужна демократия, а не хаос", прогундосил Медведев.

Что касается иностранных "провокаторов и авантюристов", то фаворит подбряцал по русской традиции в их адрес заржавевшей русской саблей.

По утверждению фаворита, "к 2010 году численность вооруженных сил России составила 1 млн. человек".

"В государственной программе вооружений до 2020 года акцент сделан на новые виды оружия и техники, которые создаются на основе современных технологий. При этом большая часть гособоронзаказа уже размещается на несколько лет вперед. Это существенно улучшает возможности развития оборонных предприятий. Они, в свою очередь, должны выполнять свою работу качественно и в срок", - помечтал путинский фаворит.

"Несмотря на сложные условия (путинского - КЦ) кризиса, мы предприняли шаги, позволяющие сделать нашу армию и флот более компактными, мобильными и боеспособными. К 2010 году численность военнослужащих составила 1 млн человек. Это позволило строить действительно современные, эффективные вооруженные силы", - объявил формальный кремлевский главарь.

Он также пригрозил, что якобы в "вооруженных силах создан новый высокотехнологичный род войск - силы воздушно-космической обороны".

"Значительно выросла интенсивность оперативной и боевой подготовки. Еще недавно большинство учений проводились в штабах и на картах, а теперь ежегодно проходят учения стратегического масштаба, в которых принимают участие все виды и рода войск", - попужжал супостатов из числа "иностранных провокаторов и авантюристов" путинский фаворит.

Между тем главные оппозиционеры России уже прокомментировали «послание» формального кремлевского главаря.

Так один из лидеров «Перестройки-2» Борис Немцов написал в своем блоге:

«Сегодняшнее послание Медведева – признание полного провала политики установления воровской вертикали власти.

Сегодняшнее послание – это ответ на Болотную и попытка сбить акции протеста, намеченные на 24 декабря по всей стране. И, в первую очередь, на проспекте Сахарова в Москве».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр