РУССКАЯ ВЕСНА. Генерал Ивашов и его соратники грозят «дать Кремлю по зубам»

23 декабря 2011 в 17:59
РУССКАЯ ВЕСНА. Генерал Ивашов и его соратники грозят «дать Кремлю по зубам»

Русские суперпатриоты рассказали о своих планах на будущее в лице генерал-полковника запаса Ивашова, давшего интервью агентству "Новый регион".

Планы неизменны и мало чем отличаются от путинских, разве только в деталях: милитаризировать Россию для захвата всего мира под руководством русского вождя типа Сталина.  Ивашов в частности сказал:

"Тандем – всего лишь игрушки в руках тех сил, и внутренних, и особенно внешних, которые разрушают Россию, и уничтожение армии – это для того, чтобы нам наше пространство, наши народы, нашу территорию некем было защищать.

За Россию буду драться, и мои все коллеги, все, кто меня поддерживает, готовы к новому этапу борьбы за Россию. Не буду говорить о наших планах, но поверьте, у нас есть жесткое желание не дать развалить Россию, не позволить грабить ее и дальше, и мы будем использовать весь арсенал средств для того, чтобы отстоять и наше настоящее, и наше будущее.

Мы действуем, и прошу вас действовать таким же образом: делать все, чтобы отстоять Россию, чтобы не допустить смуты, которую обязательно перехватят те же вожди, которые заодно с Путиным, с Медведевым, с олигархами. У них задача захватить власть в России, удерживать ее как можно дольше, довести Россию до исторического поражения.

В отношении конфликта на национальной почве: сегодня власть затряслась, по-моему, штаны и у президента, и у премьер-министра, и у его окружения мокрые, и поэтому они социальный протест против власти, против этого грабительского курса, пытаются заменить или канализировать в русло как-бы политических пристрастий. Что люди выступают не против власти, а против «Единой России», против нарушений на выборах, и так далее.

А вот следующий этап – это будет межнациональный, межконфессиональный. И поэтому под надзором наших государственных структур, правоохранительной системы везде по сути дела поощряется создание групп боевиков, и по всей стране идет вербовка в ваххабиты, и даже русские ребята, видя безысходность, готовые что-то делать, мстить за что-то, вовлекаются в эти структуры, и создаются силы для того, чтобы спровоцировать межнациональный, межконфессиональный конфликт.

Ну и нужно внимательно относиться к сообщениям о размещении здесь теневых подразделений Кадырова, и вообще Северного Кавказа.

Что нужно, чтобы оккупировать, разрушить государство? Прежде всего, убрать у народа, отнять совесть и заменить подлостью и ложью, второе, нужно уничтожить дух, чувство справедливости и чувство святости.

Сегодня нужно этот дух вытравить, чтобы мы все более и более обращались в торгашей, каких-то менеджеров, и забыли, что мы великий народ, одержавший великие победы, что мы спасли, и не раз, человечество от гибели.

Давайте вместе всю энергию направим на поддержку нашей красавицы России, на поддержку нашего будущего! Я единственное только призываю моих коллег, особенно тех, кто носил или носит погоны: за армию, за безопасность отечества нужно не только где-то на кухне возмущаться, за столом, важно драться!

Каждый весь свой потенциал, который есть, словом, любыми другими действиями, нужно проявлять для того, чтобы остановить разрушительные действия! Я уверен, у нас более 90% людей нашей страны – это честные люди, болеющие за отечество, но не знающие, что делать.

Давайте вместе будем думать, вместе организовываться, ведь этот Кремль не настолько силен, его просто еще никто по зубам не бил.

И я уверен, первый наш серьезный удар, даже 23 февраля следующего года, если мы все дружно, в военной форме, выйдем и скажем «Нет» и скажем «Вон из Кремля, из России!», ну, по крайней мере, вещи они собирать начнут.

Вот Медведев что-то там лепечет о модернизации, модернизации. Господа, что модернизировать?! Вы все разрушили, уничтожили! Сегодня нужны вот такие предприятия, сегодня вкладывают огромные деньги в Чубайса, это сотни миллиардов рублей, а он в ответ нам, усмехаясь, показывает лампочку, что вот, мол, изобрели.

Сегодня создают Сколково, где, в основном, иностранцы и для иностранцев создают лучшие умы. Ну, Вы представьте, когда все это будет под контролем иностранцев, особенно военные люди, будет какое-то изобретение, даже гениальное открытие, вы что думаете, они позволят нам вложить это изобретение в нашу, например, оборонную промышленность? В наше оружие самое современное? Они немедленно все увезут туда. Надо делать наоборот: с запада брать все лучшее. Не отдают – воровать! Для чего у нас разведка?

Я на эту тему говорил и с Зюгановым, мои коллеги говорили с Мироновым, все за Россию! Пора выметать сволочей из Кремля, но  только Кремлем ограничиваться нельзя. Выметешь этих – придут другие. Это нужно делать по всей России, и делать одновременно. Мы будем стремиться их из Кремля вымести, но нужно и из городов, сел, областей, районов выметать.

В МВД и в ФСБ, может быть, меньше в прокуратуре, но честные люди есть! Наверное, мы можем и в судах найти честных людей.  И всех нужно вовлекать.

Я сторонник тезиса известного героя из фильма Станислава Говорухина «Место встречи изменить нельзя»:

Вор должен сидеть в тюрьме.

Вор должен быть наказан.

Должен быть суд, праведный суд.  Много накопилось материалов, и далеко не все они уничтожены, о деятельности нынешних правителей. Так что я думаю, что они будут предъявлены людьми. Со временем все тайное станет явным, и если они избегут уголовного преследования, скрывшись где-нибудь за рубежом, то проклятие народа будет долго лежать на их роде, если у них таковой есть, и на них самих.

Что находится на российском пространстве в виде природных ресурсов и богатств, это дарованное Господом Богом природное достояние, и оно принадлежит всем людям, и никакая там кучка сколь бы наглых людей владеть этим не может. Поэтому пересмотр итогов приватизации должен быть, должны быть механизмы национализации природных ресурсов.

Сегодня десятки заслуженных офицеров, которые и воевали, и служили честно, они сидят в казематах, в этих фашистских застенках. За что сидят? Да за то, что они критиковали эту власть, противостояли уничтожению своего Отечества: которому они посвятили жизнь, и я бы не просто освободил их немедленно, я бы их заменил. Их – на волю, а Чубайс и вся эта шайка идет туда. На теплые нары.

В отношении следователей там, оперативных групп, проводивших аресты, здесь надо разбираться. Ведь не они инициаторы, они просто туповатые и слеповатые исполнители

Другое дело те, например, оперативники, которые действительно нагло, грубо действовали при аресте Константина Душенова, офицера и сына командующего Северным флотом, сломали позвоночник заслуженному юристу России, полковнику, другу и соратнику Душенова, конечно, эти должны отвечать по полной мере.

У России  будет много союзников и на Востоке, и на Юге, и на Западе. Ну, посмотрите какие протесты сейчас проходят в западном мире, и в большей степени они – наши союзники. У нас есть миссия нести самое ценностное в этом мире, мы уже несли миру и обязаны нести, такова наша историческая миссия. Люди сегодня всех континентов  желают видеть  лидера, который поведет их по нормальному пути развития.

Нас не хватает в России, в то же время мы видим, что в Центральноазиатских республиках, на Украине, даже на Кавказе очень большой прирост населения (особенно в Центральной Азии) и недостаток рабочих мест. И мы должны организовать поток людей в нашу страну. И приглашать наших людей, наших соотечественников из других стран, включая и Дальнее зарубежье. И люди поедут на свою историческую родину. Уехали многие миллионы талантливых людей и скорбят о том, что они уехали".

Закончил свое интервью генерал-полковник Ивашов чисто по-русски - доносом:

"Борис Миронов мне предлагал, глядя, что происходит прием офицеров-выпускников в Кремле, зайти туда с тротилом или хотя бы с пистолетом и расстрелять всех".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр