ЧЕКИЗМ. Мстительный Путин решил убить оппозиционера Удальцова за несогласие с его политикой

25 декабря 2011 в 23:05

По сообщениям СМИ, поздно вечером 25 декабря путинская "судья" из чекистской банды "тверской суд Москвы" - Ольга Боровкова - по приказу тербанды ФСБ прочитала какую-то писульку "приговор" об отправке известного оппозиционера Удальцова еще на 10 дней в тюрьму под предлогом, что он якобы "не повиновался"  путинской мусорне и гебне   во время одиночного пикета у бандпритона "Цик"  два месяца назад.

15 дней назад та же самая преступная и нелегитимная "судья"  - Ольга Боровкова - по приказу главной тербанды узурпатора Путина ФСБ отправила его в тюрьму на 15 дней под предлогом, что он участвовал в неразрешенной Путиным мирной демонстрации.

Брошенный в тюрьму "Спецприемник № 1", оппозиционер объявил сухую голодовку в знак протеста против незаконного тюремного заключения и 18 декабря мусоры Путина привезли его в реанимацию в критическом состоянии.  25 декабря он должен был быть освобожден, однако чекисты прямо из тюрьмы потащили его на новый  путинский "суд".

Люди, собравшиеся в бандпритоне "тверского суда Москвы" засвидетельствовали, что преступная "судья" Ольга Боровкова проводила  свое "заседание"  тайно, за закрытыми дверями, яко тать в ночи, и не пустила в зал даже одного из адвокатов путинской жертвы, Полозова, не говоря уже о журналистах.

По словам адвокатов, во время чтения "приговора" Боровковой оппозиционер  Удальцов почувствовал себя плохо и ему пришлось вызвать скорую помощь. Удальцов заявил, что он продолжит сухую голодовку также в течение новых 10 дней в тюрьме. Преступная "судья"  Ольга Боровкова прочитала нелегитимную путинскую писульку "приговор" единственный раз и очень тихо, сообщили адвокаты.

10 декабря международная правозащитная организация Amnesty International признала Сергея Удальцова, брошенного  московским "судом"в тюрьму за свои политические убеждения,  узником совести и потребовала от Путина его немедленного и безоговорочного освобождения. Пока еще не до конца добитый Путин эти законные требования международной общественности проигнорировал, что только усугубляет  вину этого  кровавого  уголовника и его персональной "судьи" Ольги Боровковой перед человечеством.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр