ЧЕКИЗМ. За обнародование избиения и ареста Путиным демонстрантов 24 декабря, в тюрьму брошен эколог

26 декабря 2011 в 20:10

26 декабря чекисты бросили в тюрьму на 10 дней  эколога Ярослава Никитинко за то, что он сообщил, что его избили, а группу из 10 других участников террористы ФСБ арестовали  24 декабря на Комсомольской площади в Москве.  Все избитые и арестованные направлялись на проспект Сахарова, чтобы принять участие в мирной демонстрации.

Ранее правительство Германии особо попросило узурпатора Путина никакого в этот день не избивать в связи с демонстрациями. Путину стало стыдно, что об его преступлениях в этот день стало широко известно, и он решил отомстить Никитенко.

Поэтому чекисты огульно обвинили Никитенко 25 декабря  за то, что он выкрикнул "Боровкову под суд!", когда это преступная путинская "судья тверского суда Москвы"  зачитала по бумажке т.н. "приговор" оппозиционеру Удальцову на 15 дней тюрьмы. Что преступного в призыве судить преступную "судью" уголовницу Ольгу Боровкову  не сообщается, если бы даже  он эти слова и выкрикнул.

Мусорня и чекисты схватили Никитенко поздно вечером 25 декабря у здания своего воровского бандпритона "тверской суд Боровковой", отвезли его в мусориат, бросили на ночь в неотапливаемый подвал, а вечером 26 декабря привезли на свой "суд" в бандпритон "судебный участок № 423". Там они тайно, без адвокатов и свидетелей (ему не давали ни с кем связать),  прочитали ему "приговор" к 10 дням тюрьмы в притоне путинских жуликов и воров "Спецприемник № 1".

Имя преступного "судьи", прочитавшей Никитенко "приговор" пока не сообщается, но оно будет выяснено и эта личность без сомнения будет тоже внесена в черный список оппозиционных опергрупп на ликвидацию путинских "судей".

 В данной список уже внесена русскоговорящая путинская "судья" Ольга Боровкова из бандпритона "тверской суд". По рассказам чекистов в их СМИ, в социальных сетях появились личные данные "судьи" Ольги Боровковой (ее официальное фото). В общем доступе оказалась информация о месте проживания отпетой преступницы, а также ее контактные данные.

В частности координаты преступницы (Боровкова Ольга Юрьевна, Адрес: - г. Москва, Б.Черкасский пер., д.7/8, стр.1-б. Мировой судья: Боровкова Ольга Юрьевна. Телефоны: 921-24-63, 921-38-65.

- Нагатинская наб 48/2 Кв.583.  Вот её вконтакт id1282859) опубликовал гражданин ИК из виаята Ногайская Степь  Дмитрий Зиновьев.

Это произошло после прочтения ей полученной с Лубянки бумажки под названием "приговор Удальцову".  Недобитая  пока "судья" Ольга Боровкова получила известность благодаря чтению ей нелегитимных "обвинительных приговоров" лидерам оппозиции Немцову, Яшину, Навальному и многим другим.  Сейчас она находится в "расстрельном списке".

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр