РУССКАЯ УГРОЗА. Россия идет на открытую конфронтацию с Исламским Эмиратом Афганистан

По сообщениям СМИ, вертолеты русского производства Ми-15-В5 были отправлены группировке НАТО, пребывающей в Афганистане. Вертолеты планируется передать марионеточной карзаевской армии для убийства мусульман.

Это первая партия в рамках контракта, заключенного между путинской бандой "Рособоронэкспортом" и командованием армии США. Сумма сделки превышает $ 370 млн.

Русские летающие гробы поставляет "казанский вертолетный завод". Первая гробов состоит из девяти вертолетов Ми-17В5 и была отправлена в Афганистан в конце декабря, рассказывают чекисты-журналисты.

Всего в рамках контракта в Афганистан будет поставлен 21 вертолет. Оставшиеся 12 русских вертолетов предприятие обязуется отправить для убийства мусульман  в течение 2012 года. Вместе с вертолетами карзаевцы получат и необходимые комплектующие.

В ноябре Министерство обороны США признало летную годность для карзаевских марионеток русских летающих гробов - военно-транспортных вертолетов Ми-17В-5. Это первый крупный контракт в истории русско-американского сообщничества в военно-технической сфере, подписанный напрямую с министерством обороны США.

Отметим, что долг казанских мусульман состоит в саботаже на предприятии, чтобы русские вертолеты с карзаевцами падали сами по себе через небольшое число летных часов.

 

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр